Полная Версия: как попасть в Убежище 15?
Uglyinthemorning
Последний раз играл в Fallout2 лет 7 назад. Многое естественно забылось.
И вот сейчас взялся по новой и столкнулся с такой хернёй: хоть убей не могу попасть в 15-е Убежище: дверь не открывается, ловушек "вы не видите", когда пытаюсь её взломать (и вручную и электронной отмычкой), с каждлой попыткой отнимается жизнь... понемногу...
Подскажите, как быть.
YikxX
1. Возьми у лидера скваттеров (Зеке) электронный ключ красного цвета.
Uglyinthemorning
YikxX, большое спасибо
было бы неплохо, если б ты ещё сказал кто такие эти
скваттеры и где их найти...
IonDen666
QUOTE
кто такие эти  скваттеры и где их найти...


Если мне не изменяет память, то скватеры - это люди живующие в маленьком поселке перед входом в Убежище 15.
Uglyinthemorning
"это люди живующие в маленьком поселке перед входом в Убежище 15. "

так они меня нахер посылают и не хотят общаться!
может их убить?
Dimonix
Лидер скваттеров находится в доме, не ищи его в палатках
Houver
Ты говоришь с одной женщиной. Она раскажет, что у нее дочь пропала и просит помочь. Ты спасаешь дочь, она тем временем тебе рассказывает что случилось и что вообще происходит. Потом говоришь с ее матерью она тебя благодарит и посылает к лидеру скватеров. Скватер от такой благодарности и информации, даст тебе красный ключ, чтоб ты попал в Убежище 15.
Uglyinthemorning
"Лидер скваттеров находится в доме, не ищи его в палатках"

а если я его завалю, смогу этот ключ забрать у трупа?
Dimonix
QUOTE
а если я его завалю, смогу этот ключ забрать у трупа?


зачем тебе его валить? Houver описал как тебе получить ключ.
Этот лидер будет еще нужен для переговоров о присоедиении к НКР
badboy
А вот как попасть в Vault 15 это я знаю, если тебя все посылают то это у тебя наверно карма низкая, а если ее повышение не помогает(Или ты играешь за чисто отрицательного персонажа), то можешь просто всех замочить, ключ-карту украсть.
Bodro
QUOTE
...если тебя все посылают то это у тебя наверно карма низкая...
От кармы не зависит. Они (скватеры) всех посылают. Последний раз заявился к ним с кармой около +2500 (спаситель проклятых) и результат был тот же. Но после того как разберешься с их проблемами отношение к тебе менятся на "поклонение" (все тебя любят и лелеят).
Ваш ответ: