Полная Версия: На ринге
Sergey
Если я в Нью-Рено не могу повалить в боксе противника в первом раунде, то после обьявления второго, не появляется надпись РАУНД 2 и я не получаю возможности управлять своим персом. Игра не зависает, но стрелка мыши не появляется.
Версия ФарГусь, без модов. Виндовз 98.
Чё за лажа и как её выгнать?
IonDen666
А у тебя патч 1.02 стоит? Потому что без него, багов в игре просто несчесть... :(
Houver
У меня такая же фигня была в Сан-Фране на ринге, так же курсора нету и управлять немогу, помогла только загрузка другого сейв файла. Больше такого небыло.

В то время была ЛК, патч 1.02 был и тоже Вин 98.

Это просто глюк, в начале игры так всегда или такой глюк словишь, или другой, вот ты словил с рингом, загружай другой сейв и дело с концем.
Sergey
Играл два или три раза и так всё время было.
Патч не ставил. т.к. у ФарГуся он встроен, т.е. Фолаут версии 1.02
Meloman Sanchez
Да, есть такая лажа, сам с ней сталкивался. Патч 1.02 в этой ситуации это не факт что все дальше пойдет на ринге без глюков.
Если этот патч (и другие патчи) не помогают вовсе, ну что ж.... тогда старайся завершить бой в первом же раунде, свалив противника в ноукдан прицельным ударом по голове. Правда, нужен хорошо прокаченный Unarmed, а не то в голову будет трудновато попасть. Я как-то раз Мастикатора так почти сразу вынес...
Artem13
Особенно кастетами он хорошо выносится... :)
Ваш ответ: