Полная Версия: Сколько их ВолтДевелеров?
Kubrat

Народ, в библию Fallout-а вкралась ошибка!
В чем спросите дело. А в том, что пребывая как-то в библиотеке Последователей Апокалипсиса, я обнаружил в одном углу лестницу вниз, неприметную такую. Спустился по ней в полной уверенности, что я один такой Спаситель проклятых, знаминитый выходец из убежища... А вот поднялся совершенно ошарашеный - там между полок стоит "Ужасного вида гул" и если с ним душевно поболтать (у меня спич около ста был, но думаю на суть дела это не много влияет) он расскажет много интересного.
Для тех у кого первого Фола нет скажу пожалуй, что это ваш предшественник его несколько лет назад послали из родного убежища с ТЕМ ЖЕ заданием, что и вас, но к сожалению его схватили мьюты, сторожащие Некрополис, и кинули в FEV... остальные (Фол имущие) вперёд в Бониярд к Последователям Апокалипсиса
Кстати, всвязи с этим возникает куча вопросов, как то:
- почему родное 13ое до сих пор существует
- откуда мьюты в Некрополисе ТАК рано
Да и вообще, сами понимаете, что неточностей появляется множество, предлагаю всем жаждящим истины писать свои мнения в эту тему.... Может быть Библия Фола обретёт свой Новый завет:-)
Vault_13
:(
Велика новость.
Если бы ты внимательно играл в игру, ты всё бы понял.
Если ты, кстати, тому челу пообещаешь убить Мастера - он тебе огнемёт даст.
Если бы они кинули его в Фэв, он бы привратился в Супер Мутанта, а не гуля. Так что нечего тут.А гули в Некрополисе - выходцы из 12-ого убежища, дверь в корое никогда не закрылась. На Бэйкерсфилде. Историю учи, а потом уже вопросы задавай.
Cain Wolver
А при чём тут, собственно, библия Фоллаута? Я не понимаю, почему тебе кажется таким странным, что в ней не упоминается этот несчастный гуль. Он спас своё убежище? Нет. Так за что его туда вписывать?
Ответы на вопросы:
1. Гуля послали, как только испортился чип. Но и без него воды ещё хватало. Возможно он как-то договорился с кем-то вроде Водоторговцев, и они стали поставлять воду в Хранилище. А не стало выходца - перестали воду возить (ну мало ли - не приходит - значит не надо). Тут то Оверсир и послал Волт Двеллера по чип, чтоб ноги не протянуть от жажды.
2. Откуда так рано... Хе! Мастер возник (я не боюсь этого слова :-) ) из Ричарда Грея когда? Правильно, когда они с Гарольдом пошли исследовать центр Вест-Тек. А теперь сравни, сколько лет было симпатяге Гарольду тогда, и в каком возрасте встречает его ВД. Мутанты, сынок,- плод больного разума Мастера, он за это время их мог накропать сколько хош, был бы генетический материал. Вот.
Kubrat
Удивительным он мне показался потому что встретил я его впервые.
to vault13
Этот гуль так и говорит, что его бросили в FEV, но он не обратился (примерно как Гарольд). Ну согласись, если уж его схватили, то наверняка всё узнали про убежище. Ведь если тебя приводят из Некрополиса на Базу к Лейтенанту, то первое, что он спрашивает это про убежище.
Darklord
toKubrat да но Мастеру захотелось найти все Волты когда он узнал что люди не из убежишь облучённые и становились тупыми от ФЕВа и он подумал может в Волтах люди без облучения и тупыми они не станут.
Salas Valor
Да там не только Гуль из родного 13-го. Помните, в Джанктауне рассказывают, как Гизмо с одним расправился (в синем костюме, с цифрой 13) за то, что этот странник "лез в его дела". После него только Догмит остался...
Jos
2Salas Valor-етот парень был в кожанной куртке( и звали его Безумным Максом)
XpaH
Ну про имя не знаю, а вот то что он был в чёрной куртке эт точно. И нигде не упоминаеться не цифра 13, ни убежище, ни синий цвет...
Хм, а ты почём имя знаешь, я что-то упустил?
Salas Valor
Гмм, ошибка вышла... :(((
Comrade
ха на сколько я знаю убежаще 13 открылось в первые когда волт двилера выпровадели за фильтром.
Salas Valor
Comrade, Наличие предыдущих избранных это отрицает. Да и кто сказал, что Убежище 13 впервые открылось именно тогда?
Darklord
Да а про скелкт Eда вы не забыли ну тот который You see Ed, Ed is dead
D Love
Эд мог просто недобежать до Волта, "когда упали бомбы". Или каким-то макаром выбраться через систему вентиляции. И вобще, может это не костюм Волта, прости похож (такой труп есть ещё в Марипозе, в камеру, куда вас сажают после допроса).
А Безумный Макс - это герой фильма Road Warrior конца 80-х (Мел Гибсон там в кожаной куртке с наплечником и без рукава с собакой всё время ходит). Правда он там с незаряженым обрезом ходил, а не с Маузером.
arank
Может как раз из-за того, что предыдущего (-их) Двеллера (-ов) постигла неудач, Оверсир и говорит "нашему" Двеллеру что он у них последняя надежда? Ну малоли, может у них больше свободных людей не осталось, которых можно послать? Кстати, ЕМНИП, эксперимент на Убежищем 13 заключался в том, что оно должно было открыться много позже, чем все остальные. Но этому как раз и помешала поломка водного чипа, и поэтому убежище открылось раньше, чем ожидалось. Но я нигде не видел упоминания о том, что "наш" Двеллер был первым посланным и двери открыли именно для него :)
2 D Love
QUOTE
А Безумный Макс - это герой фильма Road Warrior конца 80-х

Позволю себе внести поправку. Макс - герой Мэла Гибсона (Mel Gibson) - главное дейстующее лицо в фильме Безумный Макс (MadMax), а Road Warrior - это всего лишь название второй части этого фильма.
Ваш ответ: