Полная Версия: Склад в Братстве Стали
Lomonosov
На первом этаже Братства Стали есть склад, у двери которого стоит кладовщик Майкл. Если попытаться пройти через дверь (которая, кстати, заперта), то охранник говорит, что туда можно только Паладинам и Писцам. Если всех вырезать и попробовать взломать дверь, то как только подходишь к двери объявляется режим боя и взламывать нельзя. Подскажите, плиз, можно на этот склад проникнуть?
ras maxim
Вероятно, нужен высокий Lockpick. Sneak, наверное тоже, у меня Sneak был низкий, а lockpick 75%, и с помощью электронной отмычки мне удалось открыть замок. Всё равно меня заметили и начали стрелять. Внутри там куча всяких крутых вещей, не буду рассказывать. Но если ты в состоянии вырезать всё Братство Стали, они тебе, скорей всего, не понадобятся.
Mc Clur
QUOTE
охранник говорит, что туда можно только Паладинам и Писцам

Поскольку квест стать паладином Братства недоделан, то и попасть на склад честным путем нельзя.

А вообще,
QUOTE
если ты в состоянии вырезать всё Братство Стали, они тебе, скорей всего, не понадобятся
Lomonosov
Я пробовал честным путём, качал Sneak до 100%, Lockpick до 88%, взрывал дверь динамитом, и решился наконец воспользоватся Character Editor'ом "FALCHE" для первого фола, накачал персу Lockpick, Sneak, Traps и вообще всё что только можно... ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫЛАСЬ!!!
Kovalchuk
Внимание!
Mc Clur правильно сказал: «попасть на склад честным путем нельзя». Дверь вскрыть можно при помощи электронной отмычки и с высоким навыком взлома (скрытность, насколько я помню, особой роли не играет). Но самое интересное, емнип, производить взлом следует с первой попытки.
Вообще, попасть на склад, не убив кучу людей Братства, невозможно. А это как ни крути нечестный путь…
«Если бьёт дрянной драчун
слабого мальчишку,
Я такого не хочу
даже вставить в книжку.» (с, ВВМ)

P.S. Уверен, что эта тема на форуме уже обсуждалась, попробуйте воспользоваться поиском для уточнения деталей.
Lomonosov
Попробовал отмычкой - всё получилось, спасибо МакКлюру.
P.S:
QUOTE
Внимание!
Mc Clur правильно сказал: «попасть на склад честным путем нельзя». Дверь вскрыть можно при помощи электронной отмычки и с высоким навыком взлома (скрытность, насколько я помню, особой роли не играет).

На самом деле я заметил сообщение МакКлюра насчёт отмычки только после отправки сообщения на форум. Короче, всем большое thank you.
Ваш ответ: