Полная Версия: Глюк с Наварро
Torin
Вот скачал сегодня мод от YikxX-а, облегченную 10-мегабайтовую версию. Удалил все файлы, которые нужно было удалить, прошел храм и ломанулся в Наварро. Но когда я туда захожу - вместо локации выскакивает черный экран... Курсор есть, все есть, в инвентарь заходить можно, характеристику смотреть тоже. Только идти никуда нельзя, только черный екран и посреди торчит главный герой. Я пробовал использовать ctrl+R, тоже самое - черный экран и герой посредине.
Что это может быть? Ведь поиграть в мод охота, но без Наварро нельзя(
З.Ы. Патч я тоже поставил.

Отправлено: [mergetime]1098299262[/mergetime]
Я тут подумал, что у меня битый файлик карты наварро. Поэтому если не тяжело, киньте мне пожалуйста на witcherz@bk.ru файл NAVARRO.map
YikxX
На какую версию Фолла 2 ставил мод?

Файлик Navarro.map тебе не поможет, тут проблема в чем-то другом. А в чем - это надо спрашивать у автора Вертолетного мода.

Но файлик я тебе все-таки вышлю. :)
Torin
Хм, не помню, вроде бы Фаргус.

Большое спасибо за файлик!

Отправлено: [mergetime]1098370318[/mergetime]
Хм, с Наварро вроде бы разобрался, но почему-то не могу теперь сейвиться в Сан Франциско.
Neamos
спасибо за помощь (особенно Savager) всё пошло
Zeepo
Вышлите мне плиз этот файлик . Буду сильно благодарен
Zeepo@yandex.ru

Отправлено: [mergetime]1110911917[/mergetime]
Благодарю уважаемого IT что прислал файлик NAVARRO.map и у меня всё запахало , вот только на винтокрыле летать нельзя :( , да обойдусь:)
hieros
хмммм у мя такой же глюк при пользовании модом смены разрешения прям при входе в храм....
YikxX
Повторяю в последний раз, для тех, кто в танке. :)
Никаких глюков с Наварро (и при приходе туда по сюжету и почти сразу из деревни) быть не должно, если вы правильно установили 1.03Y или отдельно Вертолетный мод. И в том и другом случае, все файлы, от которых этот глюк в принципе мог бы появиться, лежат в patch000.dat
Я не знаю, что вы делаете с этим файлом, раз у вас такие глюки появляются. :) Я тестировал именно приход в Наварро машинах наверное на 5-ти, с самыми разными конфигурациями и осями - нигде никаких глюков не возникало.

P.S. Так что я как автор 1.03Y больше не буду отвечать на вопросы типа "Аааааа, в Наварро черный экран, помоги!!!". Надоело...
Zeepo
Вот ссылка на нормальный не глючный (по словам автора) мод (версия без озвучки, уже включает в себя патч для мода 1.02Final и Новогодний микропатч):
http://travel.ag.ru/fallout/files/mods/f2/yikxx/f2_mod.exe
YikxX
Поступила новая информация: По словам одного из форумцев, ему этот глюк помогла решить переустановка Ф2 в режиме самой большой (полное копирование) инсталляции. После этого он перекинул сэйвы, поставил мод и все заработало.
Я сам всегда ставлю игру в этом режиме инсталляции - и этого глюка ни разу не встречал.
Так что мотайте на ус. ;)
Ваш ответ: