Полная Версия: Балмора, Клуб совета.
Nazgul
Первое, из двух подозреваемых в убийстве помещика мне кажется что ето не Девятипалый а тот что в клубе совета, но он говорит что даже рядом не стоял. Как заставить его признатся? И что потом замочить сразу или можно кому-то за денги сдать? Ну всмысле если я найду убийцу помещика то кому об этом рассказать?

Второе. В лунной бабочке попросили разобратся со злодеями, ориентировочно понял что зависают они в клубе совета, но кто из них? В гильдии воров все говорят что ничего об этом не знают. У кого ещё можно спросить? Или что я не так делаю?
X3
уууууу
количество тем на эту тему(масло масляное)уже начинает превышать разумные пределы.
Поищи пораньше,а не за последние 30 дней,найдёшь минимум 5 вариаций на эту тему.
Nazgul
Ну ладно, спасибо.
X3
Блин жалко мне тебя стало,короче сокращённый вариант(точнее один из вариантов):
Заходим в Клуб Совета,смотрим направо,видим стену,смотрим налево,видим данмера,замахиваемся топором и начинаем шинковать всех кто окажется рядом,после этого кастуем божественное вмешательство и докладываем дядюшке Ларриусу(точно не помню),главное когда появишься в форте не дай стражникам ударить по тебе хотябы 1 раз,если интересны последствия то найди мою тему"Имперцы взбунтовались и не унимаются".А по поводу"кому об этом рассказать?",то не трудно догадаться по фамилии убиенного куда идти,там тебя тётушка Нилено(точно не помню)и отблагодарит.
Nazgul
Вот теперь всё понятно, большое спасибо. Я примерно так и хотел сделать но это уже получается типа наугад. Но главное то что в догадках я не ошибался.

А если честно то я искал перед тем как тему создавать но ничего не нашел, у меня была идея всех перебить но я хотел чтоб тип сначала признался что это он убил помещика, а он молчит падла.

И почему воры говорят что ничего не знают об этих злодеях? Мне этот тип из лунной бабочки ясно сказал пойти поговорить с ворами, они расскажут кого именно надо мочить.
Видимо где-то я что-то пропустил.
X3
Ну у воров видимо отношение к тебе было не достаточно хорошее.И по моему не только воры это говорят.Тебе прям всех кто в клубе стоит должны перечислить.
Ваш ответ: