Полная Версия: Люди! Хелп! Багажник исчез!
Moment
Вт играю сижу в Фол а тут глюк, у тачки багажник исчез, сеив где всё о.к не грузится помогите чем могите
Meloman Sanchez
Ааа, у тебя небось английская версия, да? Fallout 1.00?
Moment
Да нет русская Перевод Чёрный рассвет и тут такое я такой глюк первый раз встречал
Meloman Sanchez
Пропатчить бы надо. У меня была оригинальная версия 1.00 (или 1.01, не помню уже...) там такой глюк происходил всегда. Патч тебе, одним словом, нужен.
Mac
В главном меню игры ( с физиономией анклавера ) погляди, что написано в нижнем правом углу. Если версия 1.00 - скачай патчик с сайта. Вот тут.
AO
А если 1.2, то съезди на другую локацию - обычно после этого багажник появляется.
Moment
Всех благодарю багажник нашёлся, он в НКР завалялся, а тут только что у меня пол-маркуса ходило!!!
Houver
Вставлю в известность с этим глюком!

Вы оставляете машину в городе или еще где, идете пешком по пустыне и находите ее в другом городе, она работает но без багажника, чтоб найти этот самый багажник надо вернуться в тот город где ее оставили (машину)! И машина будет полноценной!
Meloman Sanchez
Да, помнится мне в 99-ом году этот глюк с машиной мне изрядно подпортил нервов...:((
Houver
Еще к глюкам такого рода. Как-то братишка играл в Фол, заходит в Анклав в легендарную комнату 9 помещений (там где вас электричеством заряжает), а там в 5 помещении (посередине) багажник стоит и мешает пройти так к нужному таблу, вот так можно обламаться, будьте осторожны.
Moment
Ещё глюк Кибернетический мозг не извлекается у меня наука-120, ремонт127 а мне всё выдает что мозга мертва, помоготе
Houver
Да фигня, у меня тоже выпадает, мозг не удается спасти, также 120 науки, 10 удачи, н6о мозг спасти не удается, я что подумал, а что если попробовать чуть больше 120 набрать, глядишь все будет круто!:)
Moment
Да-да у меня уже наука 137 но блин глюки-то
Houver
Значится чего-то не хватает, а вот чего я незнаю!
Moment
Прикинь науку до 200 прокачал - не извлекалось прокачал 201 - прекрасно извлеклось, несколько раз проверял
Houver
Мда, чего-то мне вдруг дурно стало! До 201 качать науку этож скока придется перебить народу для этого? Тогда может быть стоит ФАК подредактировать?
BoberEx
У вас ладно багажник пропал,а у меня машина пропала.Бага жник есть,а машины нет!(Версия Фаргуся 1.00)
AO
2 BoberEx: Поставь патч 1.02 - эту проблему он точно решает.
Ты уверен что у тебя Фаргус? Ведь то, что напечатано на обложке не всегда соответствует содержимиому. Фаргусовый Ф2 выходил пропатченый до версии 1.02.
vaultdweller
Люди! Хелп! Багажник есть, МАШИНЫ НЕТУУУ!!!
Один багажник стоит посреди Дэна...
А поехать на нем никак... :)
Houver
Как я уже написал. У братишки такая же фигня была, в Анклаве в знаменитых 9 комнатах. Посреди них стоял багажник, машины небыло. Жук это виноват. В то время было ЛК 1.02 патч.
Ваш ответ: