Полная Версия: Cap Remover
Vault_13
Сабж.
Да, и ещё хотел узнать, стоит ли версию английскую мне патчить до 1.07?<br /><br />Отправлено: [mergetime]1098642556[/mergetime]
Обнаружил у себя тот самый патч. Установил, но эта *** требует диск. какой не вставлю - не нравится. Версия у меня, конечно, не супер лицензионная, но английская. Чего делать?
Another_Alex
Насколько я понял, после пропатчивания Арканума на предмет снятия level cap игра начинает требовать диск?

Я себе ставил патч 1.0.7.4, а сверху накатывал экзешник от 1.0.7.4 (который no level cap & no cd) и все было ок.
Vault_13
А где онный найти, не подскажите?
Kudjo
BTW, чтоб отдельную тему не открывать: где можно найти cap remover чтоб в Фаргусе работал? А то все ссылки, которые находил - дохлые =(
Another_Alex
Взять можно отсюда или вот отсюда.

У меня Фаргус 1.0.7.0 два в одном. На английской версии указанные cap remover'ы работают без проблем, русскую не проверял.
Vault_13
Всё прекрасно работает. А на весь экран играть вообще удовольствие.
Coronel
У меня на версии 1.0.7.0 от "7-го волка" (английской) cap remover прекрасно работает, диска не требует, и со старыми сэйвами дружит. Когда я поставил его в первый раз, я загрузил сэйв, в котором до этого месяца четыре игрового времени пробегал с 50-м уровнем, и получил ВСЕ чарпойнты, за все те семь или восемь уровней, которые успел набрать после пятидесятого (после 50-го уровня экспа продолжает накапливаться, только ее не показывают и уровни не поднимаются).
Ваш ответ: