Полная Версия: Квест на вампирство и на "я не некромант" и ещё...
Jes
Дело вообщем то в том ,что у меня синдром "незакрытого квеста"
Качал я своего манчкина и перед сюжетным квестом "корпрус"(база шестого дома , где завалили имперский спецназ) увидел у себя в журнале квест на вампирство (после прочтения записок Гулуара ... глуара или как там его :) ) и вспомнил благодаря вашему форуму,что после вылечивания от корпруса вампиризмом уже не заболеть и следовательно есть опасность не закрыть квест .

Посему вопрос -
1)как его закрыть не становясь вампиром
2) Если надо стать вампиром , то что делать после этого (как ЗАКРЫТЬ квест)?(подсказки про Молаг Бара мне ничего не дают - где на этом Дагон Фэле его пещера я не знаю)

Ещё квест на "Я не некромант." . "даёт" оркесса-магичка в гильдии магов в Балморе. При разговаоре про некромантию записывается квест и что делать дальше не знаю. И с ней разговаривал и путешествую по всему острову всех расспрашивал про некромантию - одни стандартные ответы.

Ещё квест Аннази (кажется так) - это в Пелагиде - в таверне - хаджитка-вор даёт квесты - очередным квестом - просит вылечить своего друга от Скуума - где найти лекарство от скуума ?


Ещё глобальный вопрос - существует ли в Море такая система , что квесты на устранение какого то NPC мешали выполнению другого квеста (в гильдии палачей например). Про завязку воров - бойцов знаю - можете не писать . Вообщем мой вопрос относиться к больной теме становления во всех гильдиях АРХИ ....

У имперцев (бойцов ) есть квест завалить одного из служетелей правопорядка из Вивека . Убийство сего не вызовет последствий для других квестов ?

И чуть не забыл - одна женщина ,что живёт в Вивеке на Южной стороне ЧЕГО то , говорит про ДВЕ ЛАМПЫ . При разговоре на эту тему появлется - ДА - НЕТ . принажатии на что угодно - говорит до свидание - ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ? Если знаете что делать - подскажите где она живёт - уже забыл где встретил...

Версия от 1с - Мор,Триб,Блуд.
AO
0. Поставить (если еще не стоит) плагин gfm_1c, иначе часть квестов можно будет выполнить только через консоль (например, оставшиеся квесты Анасси, невозможность стать грандмастером Гильдии Воров и т.д.)

1. Кроме консоли - никак.

2. Стать вымпиром можно даже вылечившись от корпруса - необходимо заклинаниями (зельями) понизить устойчивость к обычным болезням. А для того чтобы стать вымпиром необходимо вступить в драку с вампиром и позволять бить себя до появления заражения "Гемофилией Венценосных" (емнип).

Поройся в ее судуке.

Найди ее друга. Он (или какой-то из знахарей/лекарей/магов - точно не помню) в ответ на топик "лекарство от Скуума" расскажет как победить недуг.

Не помню.

Емнип, Округ святого олмса (или Делина - всегда их путаю) юг 2.
Освобождай больше рабов и все у тебя получится.
Zerg
[QUOTE]А для того чтобы стать вымпиром необходимо вступить в драку с вампиром и позволять бить себя до появления заражения "Гемофилией Венценосных"

БАЙДА!!! пьем зелье с эффектом паралича или заклинание на себя...или если упырь вырубил тебя в рукопашке.

ВОПРОС:меня(вампира)валят все стражники,чо делать?
Infernal knight
Валить стражников в ответ?

Если тебя интересует что сделать, чтобы люди перестали видеть в тебе вампира - никак, кроме как модами...
Ваш ответ: