Полная Версия: доктор Вонг
Jos
Пришел я как то во Фриско-раненый,искалеченый и без денег.(почти) бегу к доктору-вылечите меня пожалуста.Он лечит-и тут облом -я умираю.Специально проверял потом-всё равно при лечении у Вонга я помре.
это очередной глюк,или новая фича игры?:)
У меня 10мб версия с последним патчем
Houver
У-у брат, есть такая фича Удача называется, вот ты и попал на не удачу, попробуй выйти из города и снова войти глядишь все станет лучше!
Jos
Хе-хех, специально для тебя ешё раз проверил- беготня по карте не помогает
-похоже я стал первооткрывателем нового глюка :) ;)
Moment
Погоди погоди, вог когда у тебя пол-Маркуса забегает тогда ты посмотриш что такое новый глюк, причём нижняя половина может стрелять и разговаривать
Kudjo
Увидел название - вспомнил, что точно такую же тему создать хотел. =)

Действительно, имеет место быть такой глюк. Но я с ним справился просто... Тьфу, не с ним, а со здоровьем, а на сам глюк забил - два суперстима, ну и Доктор 100 с копейками %. Да и отдых - вещь хорошая =)

И я, кстати, не помню, был такой глюк в оригинале (у меня - РУС) или нет.
С другой стороны, такие вот выкрутасы игра выкидывает в самые неожиданные моменты - скажем, у меня такая фигня была в модокском сортире как-то раз...
BAPBAP
2Jos
Если ты был сильно облучён или сожрал много наркотиков, то можешь умереть и с полным здоровьем по прошествии определённого времени.
YikxX
Нет, глюк с доктором Фонгом и в самом деле имеет место - он залечивает до смерти. :)
Исправил. Будет в патче от сегодняшнего числа.
Jos
Скачал-кажется всё работает .Спасибо.Ну ладненько,пойду я пожалуй поищу ещё каких-нибудь глюков.........
2Moment пол маркуса-это конечно весело, но не смертельно:)
Ваш ответ: