Полная Версия: Проблемы в Нью-Рено
dagenham
1) после выполнения 2х квестов, Сальваторе почему то не дает третий. когда приношу ему дань с Ренеско (1000 чипов) он просто говорит что то вроде "всё нормально, мне больше не нужны твои услуги. убирайся!".
2) после убийства Сальваторе, Мордино не предлагают мне вступить в семью. говоят примерно то же и Сальваторе в п.1: "всё нормально, больше от тебя ничего не надо".
вроде бы ничего плохого не делал, за что бы они могли на меня обидеться... или чё то не то делаю всё таки?

p.s. у меня стоит мод от YikxX с последним патчем на него.
Artem13
Ну, Мордино никада и не предлагал в семью вступить... Только Сальваторе и Райт.
А с Сальваторе там исчё один квест. Ты будь понастойчивее, тип "Дайте мне шанс...". Он отправит тебя на встречу....
dagenham
вот как раз возможности "быть по настойчивее" и нет. в вариантах ответа после того как он меня посылает только "хорошо" и "...попросить лазерный пистолет...". а насчет Мордино... разве так? я читал в каком то проходилове вроде бы что можно стать членом их семьи.

update: насчет Сальваторе вроде бы выяснили. я нашел место где анклавовцы встречаются с людьми Сальваторе до того как он мне поручил их сопроводить. меня туда детишки привели которые возле дома Райтов играют.
не уверен что это из за этого. хорошо бы чтобы кто нибудь подтвердил.
Meloman Sanchez
Детишки могут провести тебя к месту встречу анклавовцев и людей Сальватореса? Никогда об этом не слышал! как говорится, век живи, век играй. :))
BAPBAP
2dagenham
Это не баг. В твоём случае ты уже побывал на встрече, поэтому она считается выполненой, но это ещё не всё. Иногда, если с самого начала не дают квесты и не принимают в семью - это значит, что низковаты параметры для вступления в семьи (например, Мордино не примут тебя, если у тебя низкие сила и выносливость), к сожалению, точные пререквизиты для вступления мне неизвестны.
2Zmey Artem
Вступить можно во все семьи. Если быть "понастойчивее" с Сальваторе - он позовёт охрану, так что если он тебе не предлагает последний квест - честным путём получить его нельзя (разве что нажраться ментатов перед разговором, но это чистое предположение).
2Meloman Sanchez
Детишки приведут тебя к месту встречи, если они будут играть в "металлических насекомых", если ты не будешь одет в броню анклава и интеллект у тебя будет больше или равен 7.
Artem13
2ВАРВАР
Ну не знаю, могу ошибаться, но както так с Сальваторе разговаривал вроде, а вот Иисус тот да, мгновенно окрысивается...
YikxX
Да нет, Луис окрысивается так же...
Houver
Если дают задания, то для вступления в семью параметры на уровне, тоесть примут, играл знаю. А то что небирут это злобный жук.
dagenham
всё, разобрался. действительно не баг.
к Сальваторе не берут, т.к. встречу нашел раньше. а к Мордино взяли после того как Ментат скушал и солнечные очки нацепил (харизму поднял).
Artem13
Мндя, про ментат и очки я как то не подумал, правда нахрена оно? Я все равно тока Райтов в живых оставляю...:)
Ваш ответ: