Полная Версия: Мастерская в Рено (об увеличении багажника)
Indiana
Такой вопрос.
Когда приходишь в мастерскую, где стоит украденная тачка, то можно за деньги увеличить багажник. После этого Ти Рей говорит, что мол расслабься чувак, дай время, мы всё сделаем и тачка будет стоять на стоянке. Так вот, я пришёл в Рено снова почти через месяц, но на стоянке ничего не стояло. Зашёл в Мастерскую, тачка там. Сразу после входа туда на меня напали, пришлось пристрелить уродов. А теперь думаю, всё-таки когда они машину улучшат, и успели ли они сделать это за месяц, что я бродил как дурак сбивая ноги о песок пустыни?
Может стоило ещё подождать?
З.Ы. Жаль толко не будет больше халявных батареек! =(((
BAPBAP
Ждать там вообще не нужно, нужно заплатить деньги (сперва 1000, затем 500), садиться в неё и уезжать. Халявных батареек там нет, если нет патча - батареек нет совсем, и даже если у тебя стоит патч - их придётся покупать.
Indiana
Спасибо за ответ.
А халявные батарейки там есть. Надо просто Ти Рею сказать, что ты мол от Бишопа за тачкой, и когда он начнёт сомневаться, то пригрозить (какой именно вариант ответа, не помню). Далее напишут ,что типа сначала ты думаешь ,что он на тебя нападёт ,но потом он расслабляется, и спрашивает, чем он заслужил негодование Бишопа. Говоришь ему, типа Бишоп за это хочет бесплатных батареек. Тогда во первых, он тебе отдаст тачку без уплаты бабла (правда апшрейдить её надо за деньги), а во-вторых, каждые 2 недели можно забирать у него нахаляву батарейки атомные и другие энергетические.
Maximus the Great
To Indiana:
У меня разговор был прокачен до 162! И ничего не работало!
Что только я не нажимал...ничего не помогает.
А ещё этого Ти Рея можно соблазнить, если конечно играть female.
Taz
Лучше вобще тачку оставлять во второй локации(там её просто не украдут), зато после прохождения игры прийти и он сделает в сделает те же апгрэйды и установит на машину платки леветации. Но угнать её должны после уничтожения Анклава, до - он просто про них ничего не скажет!!! После апгрэйда машина очень мало жрёт энергии и очень быстро передвигается по карте.
Comrade
Блин я про этот абгрейт слышел но не как не мог его добится...
Что обизательно чтобы машину угнали ПОСЛЕ уничножения анклава?
А то я все время как играл у меня тачку угоняли сразу как я приежал в рено.
Я шол к ним делал абгрейт багажника и уежал.
После анклава я приежал к ним они молчат про абгрейт.
redjoker
Просматривая список квестовой экспы, обнаружил забавный квест: затрахать Ти Рея. Что это за квест такой? Нужно долго грузить его насчет тачки? Больше всего меня удивило количество опыта, получаемого от этого квеста. Не уж то он такой сложный.
Fallplayer
2 redjoker
Если за женщину играешь, то переспать можно при Обаянии > 6 или со статусом "порнозвезда".
Можно платить ему "натурой" за возвращение машины (+500 опыта) и её улучшение, а если уж очень много раз с ним переспать, то он взорвётся - +5000 опыта.
Positive
QUOTE
Ждать там вообще не нужно, нужно заплатить деньги (сперва 1000, затем 500)

А если неплохо развито умение балабола (всмысле разговор) то можно и за 750 забрать, а апнуть за 300, экономия в 450 монеток))))))
Fallplayer
QUOTE (Positive)
А если неплохо развито умение балабола (всмысле разговор) то можно и за 750 забрать, а апнуть за 300, экономия в 450 монеток))))))

В разговоре с Ти-Реем есть баг, и из-за этого обмануть Ти-Рея при высоком обаянии и спиче, сложнее чем при низком.
А если обмануть и ещё развести на бесплатные батареи (которые опять же из-за бага у него никогда не присутствуют в наличии) в сумме получится +2250 опыта.

QUOTE (redjoker)
Помрёт бедняга? :)

Нет, блин, встанет, отряхнётся и убежит. :)))
Ваш ответ: