Полная Версия: Выполнение квеста по поводу Неревара
Bulletproof
Вот дали мне в деревне квест - найти лук в гробнице, вроде шел туда, куда указали, нашел Астральную Гробницу (имя деревни - не помню :( на "Уш" начинаеться), облазил ее всю! Лук не нашел, иных гробниц не находил, только пещеры :( или плохо искал :(
Zoomer
Во-первых, деревня называется Urshilaku Camp (если сам ничего не путаю!). Во-вторых, ты совршенно верно завалился в Urshilaku Ancestral Tomb (опять же, если не путаюсь). Нужный тебе лук лежит по потолком в том месте, где на тебя нападал Ancestral Ghost. У него, кажется, имя есть, но я его не помню. Там что-то вроде зала, и есть высоченная полка, на которой и лежит искомый артефакт. Попрыгай, найдёшь.

С уважением,
Александр aka Zoomer
X3
Лук этот называется костежуй...костехруст… э-э-э …костелом…о-о-о…костегрыз.А лежит он в Juno Burial ,путь туда есть через Laterus Burial,там водопад,вот если зайти в саааамую верхнюю дверцу,а в следующей локации пройтись по длинному извилистому коридорчику до конца,то можно встретить приведение у которого и будет тот самый лук.Но по моему оно какое то злое.
Alesandros
Ну да лежит ейный лук в Духе предков на верхнем Уровне "ритуального или астрального захоронения" Убиваешь, забираешь унего лук и бежишь сдавать квест,НО в своё время я не обыскал убиенного духа его труп ушёл в Астрал вместе с луком так шо если ты его убил и не забрал лук, поспеши обратно авось трупик ешчо там. Удачи:-)))
Ваш ответ: