Полная Версия: Скалзы
Artem13
Собсно по сабжу - прохожу на второй раз Ф1 девичьим персонажем. Опосля разборок с Гизмо по опыту первого прохождения сунулся к Скалзам, а там меня послали... Это так и должно быть при игре девчёнкой?

Тьфу, млин, прошу прощения - клинануло. Скульц, так название в Фаргусе выглядит... Ещё раз сорри...
nasty_floater
Пол персонажа тут, имхо, ни причем. Скорее уж параметры вроде интеллекта/харизмы/спича задействованы.
Artem13
Млин, самое то интересное, что я играю с теми же статами, что и в первый раз, единственное отличие - пол....
pal
To Zmey Artem
Тут уж действительно дело скорее в том что при игре другим персонажем у него (перса т.е.) был другой уровень интеллекта, который не давал при разговоре со Скульцами ту ветку диалога, которая даёт возможность присоединения к банде... 100%
Artem13
Млин, да нет! У меня привычка играть Воином-интеллектуалом. Интеллект стандартно 8 ... Вот недавно исчё разок мужиком пробежался - без проблем, вступил. Надо бут опять ба .. , это, женщиной попробовать...
Artem13
Снова эта трабла всплыла, но на этот раз с мужиком :) Кто нить знает, какие статы/параметры влияют?
Wasteland Ghost
"Помните: есть существенная разница между тем, что знаете вы как игрок, и тем, что знает Chosen One как ваш герой в мире Fallout." (с) ФАК по ПСТ с соответствующими изменениями ;).

К Скаллзам (Скульцам, кто-они-там-ещё) можно присоединиться только после ссоры в баре.
Artem13
QUOTE
К Скаллзам (Скульцам, кто-они-там-ещё) можно присоединиться только после ссоры в баре.

Ай вай ме! Забыл, совсем забыл (с)
Сенькс.
Macbeth
Пришел в бар вечером, скулзы там, но никто не нападает на официантку... Что нужно сделать, чтобы напали?
Valeron
Поговорить с барменом.
Macbeth
Говорил, покупал выпивку. Может из-за патча 1.3 не нападает? :-/
Wasteland Ghost
Только что проверила Скалзов с патчем 1.3. Если зайти в диалог Нейла и тут же выйти - начинается сцена разборки.
Carven
ЕМНИП сцена разборики начинается тольо в определенное время суток.
Днем там разборку никак не застать.
Wasteland Ghost
Читаем тему по патчу 1.3 ;). Глюк найден и устранён. Глюк довольно редкий. Если впервые поговорить с Нейлом в то время, когда Скалзов ещё нет в баре, то потом уже скриптовая цена никогда не начнётся. Лечение - патч 1.3 со всеми апдейтами.
Ваш ответ: