Полная Версия: Жижигалка
Vovanchic
Зачем в игре Zippo? Я знаю лишь одно применение - оставить кого-нить из друзей в Glow, выйти наружу и подействовать жижигалкой на веревку. Друг чё-нить завопит, ну а я получаю очки за его убийство. НО! Неужели сей замечательный предмет используется в игре лишь один раз? А?
Maximus the Great
Ты сам-то хоть раз так делал?
насколько я знаю, нельзя убить свих друзей в Свечении, это всё враньё.
А зажигалка нужна для массовки!
Чтобы игра болше походила на реальность.
В Fallout много ненужных вещей! Они придают игре колоритность.
Вот такие мелочи и красят Follout. Я когда впервые нашёл зажигалку, думал, что с её помощью можно кого-нибудь облить водкой и поджечь (Горького 17 тогда ещё и в помине не было)
Лапша-тоже ненужный предмет
Печенье-тоже...
Vovanchic
Я спрашивал о _практическом_ применении сего девайса. А вдруг? Может есть какой "зажигательный" мод, или ещё какая вещчь?

QUOTE
Ты сам-то хоть раз так делал?

Да! И не редко! Хотя... Ну эта... Ну типа слышал... А чё, нельзя? Ну ладно, скоро проверю... Наверное... *взгляд начинает тускнеть, речь становится всё более вязкой и бессмысленной*
Shade
Когда во второй раз проходил фол1, наущенный форумами, дезами и тд, пробовал поджигать веревку - конечно "Из этого ничего не вышло" ;)
однако есть арт на скиллдексе - Предатель (там мужичок с фоткой Двеллера (?), зарезанный Двеллером), как его получить - не представляю (Яна с Тайко пришить рука не поднимается)

зы не видел печеньку в фоле :(, зато в фоле2 это весьма ценный и питательный продукт ;) не раз помогало указать старине френки на его нежизнеспосбность :)
Darkwater
Тема с зажигалкой уже была на этом форуме. По-моему даже в этом разделе - добро пожаловать в пустыню. А вообще зажигалка просто так в игре для красоты.
Speaker
Нифига, не просто так! Приходиш ты в Мастеру, поджигаешь сигару в зубах, рывком руки открыв зиппу и по сердцу прокатывается большое и жирное "Ты Крут!" :), а если по делу, то её можно продать, весьма за неплохие деньги, это тоже своего рода использование!
Mc Clur
Довольно полные списки ненужных вещей можно посмотреть вот здесь:
Ненужные вещи
Вещи в Ф1 из Ф2
ganer
Прочитал я тему "ненужные вещи" и возникла пара вопросов:
1.Что такое отчет о температуре реактора и де его взять
2.говорили что в фт броню дьявола можна одеть при 75 силы , а если в трейнере поднять силу до 75 то бронь оденетса?
Speaker
2ganer
Э-э, батенька, да вам сюда нужно d:|
psih-perepsih
То-ли в ранних версиях, то-ли предпологалась что зажигалка для использования коктеля молотова.
Ваш ответ: