Полная Версия: Застрял в Vc
Axelerat
Недавно поставил себе Фол от Русского проекта, пришёл в Город Убежище, получил дневной пропуск, а назад выйти не могу! Что делать?
YikxX
Как так? Ворота чтоли не открываются? :)))) Так кликни по ним...
Axelerat
Ворота-то открываются, только дальше пройти не могу. У указателя крестик посередине мигает.
YikxX
Хм... RUS - этим все сказано. :)
Axelerat
Большое спасибо за твою неоценимую помощь!
Nuke Walker
А время посещения не слишком позднее?
BAPBAP
Дело не во времени посещения, варианта два - баг в скрипте, либо (как однажды случилось у меня) ты как-то раз пришёл в город убежище (внешний двор), потом вышел из него и зашёл повторно и на карте с выбором точки входа просто нажал цифру, скажем, четыре - чтобы сразу попасть в волт, минуя болтовню, проверки на воротах и т.д. В результате скрипт открытия ворот не инициализирован, поэтому проход (несмотря на открытые с виду ворота) не открывается.
Спешу тебя поздравить - выбраться оттуда теперь можно только подменой карты в сохранёнке, ворота уже не откроются ни с той ни с другой стороны.
Попасть за ворота, впрочем, можно всё тем же "волшебным" нажатием "3" - зона совета или "4" - волт.
Axelerat
[QUOTE]скрипт открытия ворот не инициализирован, поэтому проход (несмотря на открытые с виду ворота) не открывается.

Да, всё так, всё так.
Ваш ответ: