Полная Версия: Понтовые и бесполезные вещи
Kagero
Кому из вас случалось разочаровываться, выложив большие деньги за артефакт вроде бы - по описаниям - архиполезный, а на деле оказавшийся пустым местом?

Меня лично жестоко разочаровал Стеклянный Меч Ускользания. Парализация на 10 секунд - но пока им попадешь по врагу... В итоге паршивая рыбина от тебя умудряется отъесть изрядный кусок прежде чем ты ее парализуешь. А для добивания надо уже другое оружие брать!
Dimonix
QUOTE
Кому из вас случалось разочаровываться, выложив большие деньги за артефакт вроде бы - по описаниям - архиполезный, а на деле оказавшийся пустым местом?


Когда я купил заклинание "перышко" и заказал у зачарователя рубаху с этим эффектом, потом плевался очень долго и не стеснялся в выражениях ...
Уж лучше увилечение силы...

QUOTE
Парализация на 10 секунд

Рисковый эффект... как говорится, не желай другим того, чего не желаешь себе...
я в том смысле, что следует готовится к тому, что заклинания иногда возвращаются и лучше к этому моменту обладать резистом.
Kagero
Ну, я как бы не пальцем деланная. Я это применяла против всяких крысок, рыбок, никсов... барахло.
Dimonix
QUOTE
Я это применяла против всяких крысок, рыбок, никсов... барахло.

Лучше качай КОЛДОВСТВО и приобрети заклинание "поглотить здоровье",
и тогда всякое "барахло" окажется полезным, а встречи с ними перестанут раздражать... ;)


QUOTE
Кому из вас случалось разочаровываться, выложив большие деньги ...

Столкнулся с неприятным глюком. В Морнхолде , в зале мастеров имеется
чародей, продающий гранд-камни душ. Зачаровал у него шмотку,
а расплатился камнем с душой золотой святоши, потом решил выкупить этот
камень, отдал 2х000 монет, а этот гад впарил камень уже без души.
Жулики... жулики... жулики...
samaritan
Зачастую хорошие и мощные заклинания лежат на хилых вещах. Это своеобразный прикол разработчиков Morrowinda!
Ваш ответ: