Полная Версия: 8 уровень
Stabiliz
Люди а это ваще нормально? Я первый фол прошел чуть не дойдя до 8-го? %\
Baltazar
Все нормально просто в первом Фоле немного заторможена система развития. Можно пройти игру не дойдя и до 7 и 6.
Apollo
Да это тебе не 2 Фол
Baltazar
Попробуй на случайных встречах накрутиться.
psih-perepsih
Или на смердкогтах в Бониярде.
Baltazar
Если настолько критическое положение то взорви Бункер Братства. Если не ошибаюсь 25000exp.
Sergey
2 Baltazar
Интересно, как ты это сделал/сделаешь?
Вроде карта со взорванным бункером - недоработка авторов игры.
Nuke Walker
А ты не старайся особо. С первого раза убей Когтей Смерти, перемочи Мутов в Бониярде, вырежь ВСЮ Военную базу, поубивай бандитов в городах, повзламывай, почини, поворуй. Я например до конца игры с 11 урвнем доходил таким макаром. Видимо воровал много. Не допёр, как торговать и пёр ВСЁ. Причём ходил с лучшим оружием.
Acid
Хороший способ.
Если у тебя 6-10 уровень, то иди в братство и оставь весь инвентарь (кроме патронов и стимпаков) в каком-нибудь шкафчике.Теперь челночным бегом
по трассе военная база - братство.
Это, во первых экспа (мьюты+флоатеры+кентавры), во вторых пушки => $$$
Когда есть и опыт, и приличный inventory то можно и мастера, и базу мочить.
Главное не затягивать, то убежищу прийдёт крындец!!!
Юзайте.
Сам проверял.
Bad boy
Странно, у меня без особых проблем к концу игры был 18 уровень. Я не обтыривал всех, не качался на смертокогтах, почти не бегал с караванами и не взрывал бункер братства (вообще о такой возможности первый раз слышу), просто сделал все (почти все) квесты в игре и вымесил Военную базу вместе с Собором - так и получилось. Если есть с этим проблемы попробуй, действительно, накачаться на дедклавах (1000 эксп. с каждого, регенятся каждый божий день)
ЗЫ - на случайных встречах что-то выгадать очень сложно, в первом Фолле навык скаут, видимо, просто убавляет шанс случайной встречи, так что после прокачки на книжках до 90%, встретить кого-нибудь становится достаточно проблематично.
Amadeus
Во-первых, Десклавы респавнятся каждый час(!) А во-вторых очень сомнительно, что без них можно докачаться до 18 левела. Разве что к финальной разборке... Хотя, кто знает?
Даже если глянуть на квестовую экспу первого и второго фола, видно насколько fallout 2 больше. В нем спокойно можно качаться и до 24 и до 36 и далее... \особенно книжкой =)\

Может посмотрим, сколько экспы надо для достижения каждого уровня - 1000,3000 и т.д?
Choosen One
При встрече с мастером я был 18 уровня... Как то транно вы играете ;D
Merk
Я обычно был где-то 20 уровня.
IonDen666
QUOTE
где-то 20 уровня.


Максимальный уровень персонажа в Фоллаут 1 - 20-ый.
XpaH
2 IonDen666: уважаемый, вы ничего не напутали? Максимальный уровень не 20-й, а 21-й, что и позволяет взять за игру максимум 7 перков (без читерства)...

PS: хм... не знаю как народ, но если бы не качался (да, да, я подлый манчикин! :)) на Руках Смерти в Бониярда, то в Собор бы дошёл так этак уровня 17-18 (+ найткины Собора => + ещё уровень), при этом специально по пыстыне не шлялся, чтобы всяких ребят с лишними крышками встречать...
Wasteland Rat
По-моему, достаточно просто быть хорошим парнем и выполнять все квесты подряд
Mr. Anderson
Когда проходил в первый раз нигде больно не задерживался(хотя в БС вступил, но до брони дело не дошло). Итак, я при помощи умения крадучесь прошел до Мастера( на мне была броня братства(имитация боевой) и в руках ПП со снайперской винтовкой. После 3-ех безуспешных попыток завалить мастера издалека( все время мутанты п*****и) я решил с ним погорворить. Был я тогда 6-ОГО уровня, спич больше 100, ручное оружие ~80, крадучесь достаточно высоко, учитывая, как я до мастера дошел. Ну уговорил я его взорвать самого себя, а самое интересное началось потом, когда я выбираться начал. В этот раз сник не очень то помогал и по пути меня мочканули раз 15. Вот такие пироги.
Apollo
А как бункер то взарвать?
Mr. Anderson
НИКАК. Это- недоработка.
Ваш ответ: