Полная Версия: Мэнсон - тупой идиот...но как ЕГО в этом убедить?!
XpaH
Тут в Брокен Хилз сунулся к парням за решёткой пообщаться. Так у меня с Мейсоном всё зачастую сводитлось к тому, что он тупой, но он мне не верит и посылает нафиг. Поглядев фак и прочее, в таблице обнаружил, что есть такой квест! Так я начал специально уже пробовать его убедить. Спич = 115%, обояние = 4 - нефига... При этом спич является одним из основных умений. Спич = 140%, обояние = 9 (ментата обхавался - 4 пачки съел [save/load], очки одел для крутизны), и нифига... Либо опять таки он меня посылает, либо на моё предположение, что над ним все смеются в городе, он отвечает "Чё?!", на что у меня только одна фраза "Ничего." и всё сначала. Со всеми уже сто раз поговорил, у всех всё узнал. Нефига нового не появляется. Пробовал и до починки очистителя и после, пробовал и по приходу только в город, и когда уже почти ВСЕ квесты по городу выполнены. Нефига. Я уже просто из любопытства (300 exp'ов для меня почти тоже самое, что ноль, сами понимаете, 18-й уровень уже получил, за встречу в пустыне с плохими парнями больше получить можно, если надо) хочу пройти этот "тупой" квест. Как убедить этого идиота, что он не просто идиот, а ещё и туп как пень? А то я уже целый день мучаюсь, с самого утра...

Отправлено: [mergetime]1101216051[/mergetime]
Упс... Ошибочка вышла в названии темы: не Мейсон, а Менсон. Что-то меня сглючило...

Отправлено: 24 Nov 04 17:32
Народ, что никто не знает что ли? Я не могу в Брокен Хилз дальше двигаться (все квесты которые можно выполнить не потеряв возможность выполнить этот я уже сделал). Мне даже Маркуса не взять с собой... Ну не писать же мне такому человеку как Sadom (он создавал квест-таблицу), по таким вопросам...
Axelerat
QUOTE
либо на моё предположение, что над ним все смеются в городе, он отвечает "Чё?!


Раз он так отвечает, значит ты его уже убедил.

Кстати, квест в Pip-boy не заносится, просто появляется сообщение "Вы убедили Мэнсона в его наивности".
XpaH
Хм... Странно, вроде ни в чём не убеждал, сообщений не видел... Может пропустил правда... Надо будет ещё раз попробовать... Но обычно я замечаю такие вещи... :-/
Ваш ответ: