Полная Версия: Концовки для городов
Merk
Собственно вопрос уже задан.
Devilx
Ссылка работает но там явно не про концовки первого фола а про судьбу городов из второго

Концов несколько но сути две - плохая концовка и хорошая
- Ты становшися мутантом и соратником мастера
- уничтожаешь мастера и его армию (оффициальная так ккак во втором фоле имеется ввиду эта концовка)
Merk
А ,что ,для городов их нет по твоему?
XpaH
Конечно есть... Примером являеться хотя бы тот же Джанктаун: помогаешь разобраться с Гизмо и Скалзами - всё рулез, город процветает, убиваешь Киллиана - и город превращяется... город превращяется... в выгребную яму, в полном соответствии своему названию... (Об этом тебе скажут в самом конце, в ролике о городах и людях.) Так же Некрополис, убьёшь мутантов, то при следующем визите обнаружишь, что город разнесли нафиг и поубивали почти всех "хороших" мертвяков отряды мутантов, посланные в город из-за смерти их "людей", а в конце узнаешь, что город был разорён мутантами и его развалины затерялись где-то в пустыне... Надо чтобы кто-нибудь порылся в master.dat (я не могу, мне его распаковывать некуда, на винте 100, максимум 200 мб), как это сделали со вторым Фолом на том сайте.
Merk
Кстати, Некрополис атакуют мутанты если наоборот не уничтожить их отряд вовремя.
XpaH
Что значит "не уничтожить их отряд вовремя"? Я их уничтожил, когда мне к насосам пройти не дали... А когда вернулся в горлд уже после Убежища своего, обнаружилмутантов, кучу трупов мертвяков и единственного живого мертвяка, выжившего просто чудом. :) Так вот этот гул и поведал мне, что мол мутанты что-то там говорили насчёт того, что их послали потому, что "началство" обиделось за то, что их сотрудников кто-то ;-) почикал...
Merk
У меня всегда был захват Некрополиса если я в течение 100 дней от начала игры не убивал мутантов.А ты точно когда уничтожал отряд мутантов убил их всех?
Mr. Anderson
Некрополис ЕМНИП выносят через 120 дней, если не вынесешь за это время военную базу. Если вынесешь, то ничего страшного не будет.

Для Хаба любая концовка останется нехорошей.
Macbeth
Может кто-нть выложит ВСЕ возможные концовки, а?
Stabiliz
Vault 13
Всегда одна концовка. Эта сволочь по имени Смотритель умирает.

Necropolis (Некрополис):
1 - На город нападают мутанты. Условия: Не убьешь мутантов за 100 дней.
2 - Город процветает среди пустыни. Условия: Починить насос.
3 - Город "растворяеться" в пустыне. Условия: Забираешь чип и плюешь в душу всем гоулам (мертвякам)

Junktown (Джанктаун):
1 - В городе становиться весело и интересно! Условие: Помогаешь Киллиану Дарквотеру (Killian Darkwater). Скалзов убивать НЕ обязательно.
2 - Благодаря Гизмо город становиться "остановкой" для рейдеров. Условие: Помогаешь Гизмо и убиваешь Киллиана.

Shady Sands (Шейди Сэндз):
1 - Через много-много годков город основывает НКР (НРК, КНДР, везде по разному). Условие: Убиваешь радскорпов, спасаешь Танди.
2 - На город нападает группировка рейдеров, Танди так и не находят и Шейди Сэндз пропадает с лица земли из-за неорганизованости жителей. Условие: Убиваешь Арадеша.

Brotherhood of Steel (БС):
1 - БС становиться поставщиком оружия для НКР, развивает множество связей и т.д.. Условие: Убиваешь Мастера, взрываешь базу.
2 - БС становиться частной организацией, разворовывает караваны и т.д. Условие: Убить Ромбуса.
XpaH
Stabiliz > Vault 13
Ты эт сейчас кому? :-)

Спасиб за концовки... А остальные можешь? :-/
Axelerat
QUOTE
Vault 13 Ты эт сейчас кому? :-)

Это значит что у 13 Убежища
QUOTE
Всегда одна концовка. Эта сволочь по имени Смотритель умирает.


Vasik
Как смотритель умирает в конце? Это как? Объяснить и описать ролик сможеш?
Mr. Anderson
Не гони. Не всегда он помирает - иногда возвращается в В13.

А ролик... ролика там нет. Есть скрипт. Описать? Настоятельно прошу не описывать, потому что каждый сам должен его увидеть.
Wasteland Rat
А можно получить концовку для Джанктауна чтобы была нарисована морда Гарри? В ресурсах она есть
Axelerat
Чё ещё за Гарри?
Wozrogdenec
Действительно, что ещё за Гарри?
Wasteland Ghost
Видимо, супермутант. :) Такая картинка появляется, если Джанктаун захвачен мутантами (200 дней от начала игры).
strannic
Народ, а последователи апокалипсиса и Хаб всегда гибнут? Или для них тоже варианті имеються?
Wasteland Ghost
Вторжение начинается через 90 дней от начала игры с Бониярда. Затем продолжается в Некрополисе (110 дней), Хабе (140 дней), Братстве Стали (170 дней), Джанктауне (200 дней), Шейди Сендз (230 дней) и, наконец, Убежище 13 (500 дней). Действия игрока могут ускорить начало вторжения в нескольких (или сразу во всех) городах.

В игре без патчей/модов вторжение не реализовано до конца. Например, БС никогда не захватывается. Остальные города тоже не будут захвачены, если не заходить в них после указанных сроков. Остановить вторжение, опять же без патчей/модов, нельзя.
strannic
Я так понимаю, что это все время до разгрома базы мутантов? Т.е. если ее раздолбать в течение 90 дней со всеми городами все будет ок?
Вообще конечно недоработка. Я квесты в бониярде делал уже после разгрома базы мутантов. Оттуда ушел в собор. Не отдыхал, сразу приступил к мочению создателя. Когда ж муты успели то?
Legend
Емнип в оригинале не играет роли, разгромили вы базу или нет. Просто заход в соответствующие локации после определённого времени вызывает плохую концовку.
Wasteland Ghost
Я же написала:
QUOTE
Остановить вторжение, опять же без патчей/модов, нельзя.


Если хочешь играть с настоящим вторжением — поставь патч 1.3 и Restoration Mod. Только учти, стиль игры круто поменяется. :) Армия Мастера будет дышать в затылок и наступать на пятки. :) Но зато и спасти города сможешь без шаманства.
Ваш ответ: