Полная Версия: Баг с лекарством для супер мутантов
Mr. Anderson
Есть такой баг (по крайней мере в непатченой версии от Фаргуса), что когда в НКР взять квест на тестирование антидота от ФЕВ, а потом прийти, наругаться, не взять собаку как награду, то можно взять ещё один такой же квест с тем же антидотом. При этом за каждое исполнение этого квеста начисляется 1000 экспы(вроде).

Это конечно не так полезно, как глюк с электростанцией, но все таки. Можно так всех супер мутантов тихонечко завалить.

ЗЫ: к сожалению, сейчас мой сейв далеко от НКР, но я точно помню, что такое проделывал.

ЗЗЫ: Если тема уже была не пинайте...... сильно. Я не помню, чтобы за мое время прописки на форуме такая тем поднималась.
Viruss
Тема может быть и была но этот лаг давно известен многим да и больше 1 шприца брать нельзя :(.
Rama
А обсуждался ли глюк такой что , после того как валим последнего босса и сваливаем обратно на танкере и получаем 15000 ХР , так вот на базу можно вернуться еще... и еще ;-) пока время не кончится и каждый раз получать кровные 15000 ХР =)
Mr. Anderson
2Rama: надо было в отдельную тему писать, ато сейчас могут и оштрафовать за офтоп( хотя лучше не надо)
Rama
карма -1 .....
ну нифига себе у вас правила , я даже на Официальном Сайте группы Чёрный Обелиск такого себе не позваляю , по меньшей мере сначала предупреждение пишется! (как модер говорю!)
=(
Ваш ответ: