Полная Версия: Полный висяк
Snori
С риском для коннекта я таки раздобыл полную аглийскую версию (4 диска). Поставил. И получаю полный The Abyss:( И на голой версии, и с фиксом игра просто виснет после генерации Безымянного. Если же заинтслаить патч 1.1, то и вовсе вылетает:(

ЗЫ Win 98, Celeon 433, 196 mb ram, GF 2MX 400 64mb. Пробывал 9.0с, 8.1 и родной 6.1 Директ. Все диски в формате .iso лежат на винте

PPS После переустановки получаю ошибку при загузке первой карты:
Assertion
An Assertion failed in F:\Torment\Source\baldur\infinity.cpp in line 1720.
Programmer says: Demand for WED file failed
Snori
Так, после проверки Infinity Explorer`ом я понял, что мне нужна карта AR2020 (как-то так вроде). Буду очень признателен, если кто-лиюо мне его зальет
Saniyasin
Уточни, пожалуйста, все-таки название файла. А то я никак не могу найти такого названия, а сходных названий там уйма, можно ежика родить против шерсти, перекачивая всё это.
Snori
AR020 я раздобыл. Но теперь игра просто вылетает процентах на 90. Без сообщений, без ничего. Если поставить патч, то не вылетает, а просто виснет намертво.
Alya
С вероятностью 90% это битый экзешник. Выхода три: либо попытаться найти и скачать в сети экзешник из другого источника (и надеяться при этом, что он не тот же самый), либо найти у знакомых и знакомых знакомых нормальную проверенную работающую версию на дисках, либо купить хотя бы русифицированную фаргусовскую версию и затем провести англификацию. Рекомендуется также полностью переустановить игру после того, как добудешь рабочую версию.
Ваш ответ: