Полная Версия: Fallout 3D
chewbacca
http://fallout3d.w6.ru/

<br /><br />Отправлено: [mergetime]1103467123[/mergetime]
Да. конечно все пока на начальной стадии разработки.Но если они будут это делать и когда-нибудь сделают, то я буду счастлив больше, чем при прохождении half-life2,doom 3,Far cry,космические рейнджеры 2 одновременно.

Vault_13
Что ж, это всё прекрасно, особенно если учитывать тот факт, что настоящий Фоллаут 3д уже делается Бэфездой.
Kosh
Забавно.
chewbacca
Беседа делает fallout 3, а это порт 2-го на движок то-ли half-life,то-ли Half-life2
Vault_13
Поянтное дело, что халфы 2. Накой чёрт нам старый и в своё время революционный движок первой Халфы. Думаю они как раз закончат, когда выйдет новый Фол, если до этого не розпадуться, так как проект некомерческий и им вскоре просто надоесть заниматься не пойми чем. А если и закончат дело, то кому нужен будет их мод, когда Фолл 3 появится?

Беседа? За чашкой чая :)?
chewbacca
перспективный проект. когда бы он не вышел. с удовольствием поиграю, вспоминая счастливые деньки, когда я играл в fallout 2 первый раз.И делают они не просто мод, а полноценный порт лучшей РПГ.Получится у них это-не знаю.Мы в свою очередь можем только помочь им-модели,текстуры.музыка,идеи и т.д.,кто что умеет, тому и будут рады.


А на счет Беседы с 3-им фолллом...ну не знаю...не нравилась ни одна скрола, сейчас четвертую делают, так что играть нам в fallout 3 не раньше года 2007
Viruss
Ну что сказать молодцы одним словом когда будет свободное время я и сам мододелством по постядеру займусь. (просба не осуждать мой пост по типу: нефига у тебя неполучится или а что делать собирашся)
Darklord
Народ а когда хоть примерно этот МОД зделают
AkuMbl4
QUOTE
Народ а когда хоть примерно этот МОД зделают


хы-хы :)
тут даже when is done будет смелым заявлением :)
ибо могут и не доделать, бросить.
underberg
А-А-А Дайте помацать! Скорее!
Хотя с учетом популярности работа может и незакончиться, а жаль.
Ваш ответ: