Полная Версия: Глюк на военной базе
Carven
Только сегодня обнаружил. Зашел на военную базу, взял холо-диск у валяющегося у входа анклава. Пошел куда-то по своим делам. Потом вернулся с карты решил зайти сразу на 1й этаж, что бы не бежать лишнии 10 секунд, и сразу очутился на 2ом этаже. Поначалу обрадовался, типа вот мол оно как все быстро, всех там перестрелял, и обнаружил, что лифт-то не работает. Кто-нибудь, знает, реально теперь как-нибудь выбраться со второго этажа, или я там окончательно завис?
Watson
Раз ты лифт не чинил (как я понял), то лифт и не должен работать. ИМХО единственное лечение - ранние сейвы.
Houver
Кстати на втором с боку (черного входа есть левый лифт). Попробуй через него.
AO
Можно сэйв попытаться поправить (файл save.dat). Необходимо выставить значение глобальной переменной №215 (GVAR_MILITARY_BASE_FLAGS) в 2.
Например, идем на сайт товарища McFly`я и забираем его редактор сэйвов, одной из опций которого являтся изменение глобальных переменных (закладка Звания/Репутация).
Black hanter
У меня тоже такой глюк был! Но я просто при входе на базу 2 или 3 нажал!
Lutenant
Зайди в лифт и помацай его ручками.
Carven
QUOTE
Зайди в лифт и помацай его ручками.

Как все просто... То-то и оно, что лифт-то не починяный, а потому зверзки фригидный, и все эти мацанья ему фиолетовы.
Lutenant
QUOTE
Как все просто... То-то и оно, что лифт-то не починяный, а потому зверзки фригидный, и все эти мацанья ему фиолетовы.


Странно, я мацал ручками дальнюю стенку и он стартовал.
Это может показаться странным по поробуй сделать это в режиме боя.
Ваш ответ: