Полная Версия: Wasteland Wolf
Nuke Walker
На саите Digital Geckos уже давно не могут найти людей для Wasteland Wolf-а. Уже появилось несколько тем по этому поводу на форуме гекконов, в одной из них поступило предложение попоститься на различных форумах. Гекконам нужна графика, так во всяком случае они пишут. Откликнитесь те, кто может помочь, но не может найти себе дела. Для тех, кто не знает, адрес форума гекконов: geckos.fastbb.ru

Там уже в отчаянии все.
Khazad
Разве проект не закрыли? Я вроде письмо такое трогательное по этому поводу читал..
hasherfrog
Можно поподробнее? Я в самой теме (где ищут таланты) не понял, что надо от художников. Вникать легче с подсказками.
Raven-umr-
Посмотри на главной странице, там всё расписано. Даже скетчи "как надо" есть.

http://www.digeckos.com/rusindex.php
Nuke Walker
В-общем, для тех, кому лень лазить на саит, выкладываю нужную новость с саита:

"Итак, как некоторые заметили, прошлая новость содержала некие намеки на безвременно почившего в 2002 году проект "Волк Пустынных Земель". Отвечу на первый и самый главный вопрос - проект возродился? Отвечаю - и да, и нет. Мы решили сделать небольшую демо-версию оригинальной игры - по написанному когда-то очень давно проекту демки. За проект высказался Август "Lynx" Ступин, автор недавнего проекта Fallout is Alive!, небольшой изометрической игры по мотивам Fallout. Предполагалось сделать демо-версию, включающую в себя одну стартовую локацию (криомодуль) на модифицированном движке FisA, с инвентарем и диалогами. Но дедлайн в 3 декабря настал, а неготовым оказалось очень многое - и проект опять оказался в подвешенном положении. В данный момент нам крайне нужны 3-d моделлеры, можно и без опыта текстурирования, но лучше конечно с ним. Без графики не будет и игры.

В проекте числятся:
Программист и художник Lynx
Программист Hatebreeder
Художник Gangster
Художник Voxtel
Художник Pain21
Ну и ваш покорный PillBoX.

Ещё раз, в реализации проекта не будет проблем, если будет графика. Остальные вопросы уже утрясены. На качество того что уже сделано вы можете посмотреть в предыдущей новости - там не все, но многое. Итак, если вы готовы НЕМНОГО (там действительно НЕМНОГО, мы НЕ собираемся делать ИГРУ ЖИЗНИ) помочь - пишите на pillbox@hotbox.ru (лучше сразу с примерами работ), мы будем рады принять ЛЮБУЮ помощь. Работа найдется для всех.

Я думаю что несколько лет этой истории должны закончиться хоть чем-то. Эта история да и вы сами этого заслужили. Ведь неспроста вы до сих пор набиваете в строке адреса www.digeckos.com?.. ;)
"
Kovalchuk
Невероятно, Lynx и PillBox в одной команде...
А запрос на фол.ру следовало сделать с самого начала, т.к. в последнее время тут наблюдается креативный период выхода новых игр, модов, патчей.

Удачи! То, что вы делаете, будет оценено.
Dit
Его не будет...
На ФолСайте я давно создавал подобную тему, в которой Lynx ответил, что "никаких новостей не будет.
Вообще ничего не будет."

http://www.falloutsite.ru/forum/showthread...=&threadid=1749
Nuke Walker
2Dit

Не будет чего? Вулфа?
Dit
Nuke Walker
Ну наверно. А чего же ещё?
Arnx
Странно..., а более подробно о причинах возрождения и смерти можно?
Nuke Walker
2Arnx

Вот это можно и не спрашивать. Это надо у PillBoX-а на форуме спрашивать.

Отправлено: [mergetime]1104135798[/mergetime]
Люди! Ну хоть кто-нибудь! Помогите вы Пиллу! Там чуть ли не похороны готовят!
Dit
Nuke Walker
Почему-то так всегда случается... Есть люди которые хотят помочь, но не умеют... И есть что умеют но не хотят помогать и тратить своё "драгоценное" время.
Nuke Walker
Ну почему никто не хочет помочь? Там берут кого угодно. Неужели никому не хочется увидеть появление ещё одной постъядерной ролевухи? Никому не хочется увидеть третий фол таким, каким его хотели видеть фанаты?

Ну хоть кто-нибудь!
Indat studio
To Nuke Walker

С удовольствием помогу, чем смогу. Пиши мне сразу по почте. Только поподробней распиши, пожалуйста, что надо, а то разбираться самому времени нет. Я могу рисовать (2D и 3D) и хорошо писать, но не программировать.
Nuke Walker
2Indat studio

Эй! Не так быстро! Писать не я буду. Писать надо ВАМ на pillbox@hotbox.ru .
Там всё объяснят.
Lynxer
Разьясняю то, что касается меня (Lynx'а):

1. Действительно, мы в начале решили с PillBox'ом сделать-таки демку WW. Но потом появились разногласия и я ушел из проекта.
2. По поводу "ничего не будет" - я имел в виду, что не будет совместного WW по причине разногласий. А WW будет. Только он будет чисто от DG. Или от DG и косвенно от NP в случае, если PillBox будет использовать движок Fallout is Alive, что, видимо, маловероятно.

Вот и все. Никакого ажиотажа. Так будет лучше и нам и вам, будущим игрокам демки WW. По краиней мере все будет красивше... =)
Ваш ответ: