Полная Версия: Fal 2.. Bag... Help !
shark
хай олл!.... есть трабла... скачал второй фол с oldgames.ru там же скачал и "говорящие головы" ... трабля заключается в том что кагда прохожу храм говорю со старухой... она мне дает фляжку... а пипбоя - хрен... поидее должно быть а нету... потом пошел я в кламат нашел винтовку в бывшей хате вика (ну однозарядная такая) когда ставлю ее как оружие гама виснет экран темнеет... ..... ..... ..... ...... версия игры 1.00 ..... посоветуйте чо нить ... наверняка кто нить качал оттуда фол... исправление первого бага конешно важнее... может патчи есть какие нить... или игра та себя повела патамушта музыку не поставил и видео... короче незнаю выручайте
AO
Вероятность 99% что-то не то с файлом critter.dat
Попробуй одеть какую-либо броню - внешний вид Избранного должен измениться и при использовании, например, огнестрельного оружия вылетов быть не должно.
Ну и патч 1.02 не мешает поставить.
shark
нет не изза этого говорят есть багофиксилка... а вот патч 1.02 я поставил
AO
А с броней вариант пробовал?
Carven
Я бы вообще попробывал стереть ко всем чертям игру, и установит по-новой.
vaultdweller
Народ вы че? Какой там КритерДат? Какая на ... перестановка?
Мувика у шарика нету! А фикс с этим мувом лежит на том же олдгамас.ру(пять мегов раздел утилиты)
И все-таки! Шарик! Зачем ты одну и ту же тему на олдгамес и фалаут.ру создал?
QUOTE
А с броней вариант пробовал?

Вариант не очень. Броню то в начале не найдешь(хотя... можно у Сулика упереть) а защищаться то-надо(если aligment не дипломатия конечно)
Представь ситуацию: ну не нашел чузик брони. А хоть у него и есть Бозар использовать он его не может :) вот и прет на Анклав c кулаками 8)
Nuke Walker
Ой! Пардон, забыл про первое сообщение, не то чиркнул.
AO
vaultdweller, да ты прав, без проигрывания мувика костюм не дается, не знал.
Но зачем качать 5 метров?
Можно любой другой mve файл подсунуть. Например, берется afailed.mve (~500k), и копируется в Fallout2\data\art\cuts\VSUIT.mve. Результат аналогичен.

Вариант с броней работает, попробовал. И разве далеко до Клэмата-то (где всегда есть броня) за броней топать? Все-равно до Клэмата самое мощное оружие доступное чузену по сюжету - заостренное копье, прекрасно работающее и без костюмчика с цифрой 13.
vaultdweller
afailed.mve... надо его запаковать и выложить вместо того багфикса.
В Kаламате я нашел броню... только у Сулика :)
AO
QUOTE
afailed.mve... надо его запаковать и выложить вместо того багфикса.


только не забудь переименовать в VSUIT.mve.

QUOTE
В Kаламате я нашел броню... только у Сулика :)


А разве этого мало?
Ваш ответ: