Полная Версия: Водяной чип
Dave
Скажите плз.
Водяной чип в Убежище 15 или нет ?
Зашел в убежище, 2 раза спустился по веревке вниз, перестрелял там всю нечисть, но чипа не нашел. Может там надо какой то проход заваленный взорвать ? Я пробовал в 2-х местах, но ничего не получилось.

Если он не в убежище 15 то не говорите где, помучаюсь дальше :)
Hawk
Мучайся... =)
Не там он.
Dave
Спасибо :))
IonDen666
Слишком рано ты хочешь получить водный чип ;). Можно сказать, только играть еще начал! Так что ищи дальше ;)
Dave
Так это, наверное, основное задание игры ? Как в Фолл 2 найти ГЕКК ?

Я просто боюсь не успеть, осталось где то 125 дней, а я был только в Junktown, Shady Sands и Vault 15.
Будет обидно если не успею, или этих 150 дней что даются в начала хватит с головой чтобы наигратся вдоволь и успеть выполнить все квесты и раскачаться ?
Nuke Walker
Для выполнения квеста с чипом этого за глаза. А квестов несколько, как в Ф2.
nylilucmuk
Лимитированность по времени распространяется только на этот квест. Остальные можно хоть через сколько лет выполнить, но в самых первых версиях первого фола (буржуйские), лимит накладывали и на остальную часть игры, касающуюся уничтожения повелителя и Военной Базы.
Cheater
Играть довольно долго можно, ты просто когда останется маловато дней иди в хаб и в самой нижней локации каравнщики есть, они отправят за 2000$(помоему) караван с водой в Убежище 13 и добавятся ещё дней 200, точно не помню.
sugar
Существует какой нибудь способ крякнуть(остановить) эти 125 дней.Чтобы можно было ходить сколько угодно не принося этот чип.

З. Ы.
Я не поклонник читерства просто сосед попросил узнать.
Mr. Anderson
Есть два лимита или три в фоллауте.
1-ый 150/250 дней на чип
2-ой на разборки с мастером (так и не известо мне сколько=()
3-ий 120 дней до того, как Некрополис вынесут мутанты
Cheater
Время остановить хорош было бы, но за эти, выделенные на нахождения водного чипа время и купленный краван с водой в Хабе, можно успеть досконально пройти все квесты, если долго не засиживаться с лечением(отдых через ПиПбой).
vick
Кхм, миссия-то выполнется просто! Базарь со всемы, мотай на ус, я помню проходил ее за 10-15 дней, так что 150 дней хватит за глаза! Лучше пройдя сначала эту миссию а потом делай другие квесты!
Vadim V N
Потёрто.
QUOTE
Если он не в убежище 15 то не говорите где, помучаюсь дальше :)

>:-|
Ваш ответ: