Полная Версия: Как пройти Марипозу умом?
Stabiliz
Вот Собор (Cathedral) можно пройти и убойно и спичем и бомбу взорвать, а в Марипоза что, всегда пьяную драку нужно устраивать?
3AHO3A
Нет конечно.
Надеть робу и выдавать себя за посланника Собора.
База взрывается двумя способами:

1) (при наличии патча, устраняющего глюк в компьютере) Залезть в компьютер и запустить уничтожение.
2) (если патча нет) Подложить взрывчатку в карман технику, который стоит возле компьютера, предварительно выставив на таймере 3 минуты и бежать к выходу. Если успеть на другой этаж до взрыва, то никто не хватится и тревогу не поднимет, а дело будет сделано.
Wasteland Rat
А Лейтенанта убазарить нельзя? У него ЕМНИП ключ от бомбы в Соборе и интересный голодиск.

А как пройти Собор Спичем? Я всегда встречал на третьем уровне засланца - Йеремию, который, гад, на меня постоянно нападает! Мол, "вы не тот, за кого себя выдаёте"! И мимо двух мутантов у входа в убежище пройти без боя не получается. Правда, их смерти никто в округе не замечает... А уж летунов с кентаврами разве убазаришь?
3AHO3A
QUOTE
А Лейтенанта убазарить нельзя? У него ЕМНИП ключ от бомбы в Соборе и интересный голодиск.

Если у тебя получалось уговорить Лейтенанта, то преклоняюсь перед тобой.
Расскажи как это сделать.
Wasteland Rat
2 ЗАНОЗА: Дык про то и говорю, что не получается!
Cheater
А зачем убалтывать всех? Помоему проще перебить мутантов, да согласен лейтенант крепкий парень, но ведь можно же завалить, так и со всеми поступить.
Stabiliz
QUOTE
А как пройти Собор Спичем? Я всегда встречал на третьем уровне засланца - Йеремию, который, гад, на меня постоянно нападает! Мол, "вы не тот, за кого себя выдаёте"! И мимо двух мутантов у входа в убежище пройти без боя не получается. Правда, их смерти никто в округе не замечает... А уж летунов с кентаврами разве убазаришь?

Ерему не надо уговаривать, просто укради у него значок
Двух мутантов уговорить МОЖНО.
Ваш ответ: