Полная Версия: Прокачать Ap в конце игры
chs
Доигрался я до поездки в Анклав, но решил что у меня слишком мало AP - 8. Поскольку когда я выносил Наварро, тяжеловато было, хотя вынес, с гаусс-пистолем, Суликом и Виком.

Уровень - 30, AP - 8.
S. 7 + энергетическая броня
P. 8
E. 5
C. 6
I. 8
A. 6
L. 6

Еще не брал перк Action Boy, это может поднять AP до 10 и тогда хватит на 2 выстрела за ход из бозара без перезарядки или из гаусс-пистоля с перезарядкой (хотя как раз для гаусса это не так актуально). Но все равно мало. Хотелось бы хотя бы 12. Перк Gain Agilty тоже пока не брал, поскольку, насколько мне известно, увеличение с 6 до 7 AP не прибавит.

Решил проделать Jet-trick, благо химии навалом. Не выходит. Слово NOW (или СЕЙЧАС, уж не знаю что там у Фаргуса должно появиться) не появляется. Можно ли проделать Jet-trick при таких параметрах? Если можно, то как?
Savager
Во-первых, что ты имеешь в виду под "Jet-trick"? Это? (постоянное увеличение характеристик с постоянным опять же применением джета?) Или просто эффект от джета? ЕМНИП, в любой версии два раза джет гарантированно срабатывает.

Поэтому даже в твоём случае есть возможность получить 12 ОД. И даже чуть больше ;) Считаем:
1) Джет даёт два ОД за одно употребление, а употребить его можно 2 раза (в переводе Фаргуса дальше эффекта давать не будет). То есть два джета - +4 ОД.
2) Есть в игре такая вещь, как печенье. Каждый кусочек даёт +1 ОД, а всего кусочков 2 (один на базе Сьерра, второй можно получить от Розы в Модоке, если до его спасения купить у неё стакан воды - не пожалев наличности).
3) Попробуй поднять ловкость временно - наркотиками. Психо, например, даёт +3 за один раз, и тоже два раза сработать должен. Да и увеличение устойчивости к повреждениям лишним не будет. Как вариант - кусочек монумента из специальной встречи с головой Выходца. Один добывается просто так, ещё три можно украсть. И привыкания не даёт.

В результате потенциально имеем:
10 ОД при ловкости 10
2 ОД за два перка "Человек действия"
4 ОД за два джета
2 ОД за печенье

Итого максимум 18 ОД. Хватит?
Ваш ответ: