Полная Версия: Облако-Убийца
Homsa
Народ, может кто знает защиту от этого ***** облака. Триас выпускает - союзникам ничего - Безымянный умирает напрочь. Сфера неуязвимости не помогает!

Раз пять проходил игру не было таких проблем!
Играю Магом 14 уровень...
Another_Alex
Основная мера противодействия магам это Морте.
Zest
Как по мне этот Триас - желторотый ангелок, а не Дева. А насчет CloudKill'a - он действует смертельно только на персов с низким хитдайсом (то бишь уровнем)... После 10 уровня оно уже не страшно, нужно только спас от смерти прокинуть.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
СПОЙЛЕР
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Зато этим же CloudKill'ом можно в UnderSigil такую экспу зашибать на червях, что мама не горюй. Сам ролеплею, но вот девушка моя бывшая - манчкин. Был у нее маг... 57-го уровня... на червях раскачанный... Так она говорила, вгоняя очередную единичку в показатель: "Все, еще один уровень, и пойду..." А у самой за 1000 хитов...
Dagott
читал я в одном прохождении,что магия Триаса слабеет,если помагать людям,пострадавшим от его злодеяний в разрушенном Curst.Примерно та же история,что и с черепокрысами.Но сам пока не успел сравнить.
BAD
>>читал я в одном прохождении,что магия Триаса слабеет,если помагать людям,пострадавшим от его злодеяний в разрушенном Curst.Примерно та же история,что и с черепокрысами.Но сам пока не успел сравнить.

да, это правда
сам, честно сказать, сразу к нему не ломился, но говорили что в этом случае он дерётся так, что дай боже каждому...
а если помочь всем-всем в локации - убивается Безом магом 1 на 1 ножиком :))

З.Ы. Вообще в любом случае 100% защита от магии Вэйлора решает :))
Ваш ответ: