Полная Версия: База рейдеров
mraks
Всем привет. Играю в ФОЛ1 не давно На базе рейдеров в левой верхней палатке есть 2 рейдера - мужик и баба- не помню как зовут. При диалоге с бабой есть строки по поводу свидания, просьба о ремонте(модернизации) снаряжения и что-то еще менее значимое- на все у нее один примерно один ответ - типа я сильно занята меня босс работой загрузил и т.д. Я решил что если при освобождении Танди замочить боса рейдеров в схватке один на один- рейдерша типа разгрузится ну и поможет мне чем-нибудь- ни фига - диалоги те же. При повторном приходе к рейдерам она в месте с остальными на меня нападает, но если к ней подкрасться и поговорить - диалоги опять те же. А в правой верхней палатке есть парниша – Толя, с ним тоже развернутый диалог, но никакого эффекта. В описаниях (удержался не читать дальше базы рейдеров) ничего про них нет. И еще заметил при выходи с локации базы рейдеров после того как всех замочил карма падает на единицу.
ВОПРОС: Кому-нибудь удалось с этими персонажами что-нибудь сделать? Ну чтобы ремонтница че-нибудь улучшила или научила ремонту или науке, или свидание в конце-концов. Или чтоб Толян помог рейдеров вынести- нутром чую наш человек. Интуитивно чувствую по сюжету что-то должно быть такое. Если это глюк – то в темах на форуме ниче такого не нашел.
Cheater
Можно обменять пленницу на что-нибудь, сразиться с лидером или напугать его разговорами.
Mr. Anderson
Можно к ним присоединиться, замочив пленниц.

Реально с теми Толей, ремонтницей и ко у меня ничего сделать не получилось за все 17 прохождений.
vick
Я их просто жестоко убил - достали! Рейдеры must die! Dweller forever! А Толян врядли поможет - но качай разговор. А вот тетька не знаю!
Ziskelet
Не, по игре к тебе могут присоединиться только 4 чела и собачка.
1) Челы: Тайхо, Ян, Катя и Танди(хотя и не знаю как)
2) Собачка естественно Догмит
Integra
Я рад, что mraks тоже проницательный игроман :) и понимает, кто свой, а кто не свой.
Я тоже обратил на это внимание при диалоге с ними.
Думал, можно будет познакомится или присоединить их к себе, но мне кажется, что так оно и должно быть, вот только разработчикам не хватило времени этого сделать, а жаль.
Ваш ответ: