Полная Версия: Как избежать драки с Игнусом?
Dagott
Обидно просто.Ну не давали парню в детстве со спичками долго играть,не убивать же его за это?Есть ли способ не драться с ним?
tormentable
Я и сам пытался это сделать. Убирал его из команды перед тем как отправляться в Крепость. Но из этого ничего не получалось - все равно он там появлялся... чтобы умереть.
Kagero
Только если сразу убить гада. Прокачанным магом с сильными заклами это можно - надо правильно выбрать расстояние, когда ты его уже можешь шкварить, а он тебя еще нет. Я обычно пользовался "небесным гневом".
nylilucmuk
А еще драку с зажигалочкой можно спровацировать при помощи разговора, в котором ты будещь давить на его самолюбие и эгоцентризм районных масштабов. Нужно всего лишь принудительно с ним поговорить.
Saniyasin
Есть момент такого плана... Гремуар тлетворных влияний... Конечно, в рабство Игнуса не берут, но зато его можно кинуть на финальную жертву, пробовал, как финальная жертва для Гремуара, Игнус катит. Правда, я не нашел способа вернуть кого-нить из рабства, а потому переигрывал момент, но, по идее, в данном случае Игнуса в конце игры ужо не будет.
А вообще нечего жалеть его, с башней у него явно не все в порядке, не даром же он чуть ли не единственный персонаж, о котором FFG отзывается довольно таки отрицательно.
BAD
он там будет даже если его убить
в этом случае, ЕМНИП, будет показано как к его трупику приходит Забылкакегозвать (смертность твоя короче :)) и воскрешает
это ключевой момент
избажать драки с Игнусом можно только одним путём - быть к тому моменту эвил энлайнмента... Правда тогда драка будет с Вэйлором ;))
Dagott
Лудше Vhailor забью,я войнов как то не очень...
Zontag
Не в тему, но поскольку здесь идет обсуждение спутников Беза, осмелюсь спросить - По ходу прохождения игры мы встречаем 7 потенциальных соратников, а одновременно у меня могут быть только 5..
Зависит ли количество присоединенных друзей от статов, как то было в фаллауте? Или 5 союзников одновременно это предел и для присоединения Ваилора мне придется с кем-то распрощаться? ;)
Saniyasin
Прямо перед Вэйлором распрощайся с кем-нить, потом поговори с этим хмырем :), можешь присоединить его, а потом попроси его судить Анну и ничего не предпринимай, особенно прикольно если в группе есть FFG. К вопросу о ее истинной природе... Если что не так всегда можно все вернуть.

Извините, если пост будет сочтен как спойлер. Вроде бы ничего конкретного сказано не было.
Dagott
Увы,от харизмы ни чего не зависит.Сколько окошек-столько и спутников.Но возникает возможность выбора:добрым пошёл-один состав отряда,злым другой.А если честно,в Fallout правильно говорили"Больше 5-ти уже толпа."
Zontag
при моем невмешательстве Ваилор грохнул Грейс, заступившуюся за Анну.. эпизод выходит весьма спорным ;)
Saniyasin
Н-да, Вэйлор такой. А какой эпизод! Анна всю игру относится к Грэйс как к врагу, а та минимум дважды непосредственно за нее заступается, причем в данном случае ее даже грохнуть могут...
Dagott
Анна по моему женщин вообше не любит.Я когда в борделе выполнял квэсты этих ...э-э.. девушек,она очень возмущалась.Торговку посудой чуть ли не матом послала,а к ш--хам лудше и не подходить.
Raven-umr-
>>Анна всю игру относится к Грэйс как к врагу

Может, как к сопернице? :-)

>>Анна по моему женщин вообше не любит.

8-) Да не женщин она не любит. Беза она любит :-) Неужто непонятно? Это ж сразу по приходу в Аллею видно :-) Вы попробуйте похвалить существо женского полу в её присутствии :-)
Ваш ответ: