Полная Версия: Производительность в оригинальном Morrowind`e
vick
ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ! Морровинд показывает 5-10 fps, что делать? Система: celeron600; 192 ram; gforce2mx400 32 mb; win2K. Может, такое железо вообще не тянет морровинд? Или надо новый дрова? У меня detonator_53 конца 2003 года. Скажите, что делать! буду премного благодарен! И простите, если чо не так.
Sotha Sil
Не хочу тебя огорчать, но тебе прийдется смириться.
У меня 1.3Tu/256/7500R/WinXP и в принципе не особо шустрее на мах. дальности зрения :) хотя все-же почитай этот топик может поможет немного :)
vick
Так ведь я же играю на полной так сказать, assss! Отключаю все, вплоть до музыки! Попробовать новые дрова может?
Sotha Sil
Лучше старые :)
Нарасти мозгов тачке до 256 хотя-бы ! И на видюхе не плохо бы заиметь 64.
Морра хочет много памяти, очень мноооогооооо !!! :)
vick
А вот у друга комп PIII933, Gf2-100 на 32 метра, оперы 256, а на 800-600 с максимом рубает прекрасно! Это пень виновен?
Sotha Sil
Камень конечно бодрее нужно, но все-таки, что в твоем пониманиии
QUOTE
рубает прекрасно!
?
vick
QUOTE
QUOTE 
рубает прекрасно!


fps у него достаточно, плюс все смотрится очень хорошо, не на 1024 все-таки, но крас0ты...

Да, еще вопрос - почему в зданиях, не в городе и не на природе, fps на 7-8 меньше?

И еще кое-что: что на 640-480, что на 1024-768 одинаковые fps, разумеется с низким обзором. Отсюда подтверждается - если быстрая карта, то на высоких разрешениях игра идет только за счет нее!
Ваш ответ: