Полная Версия: Изображение
Ziskelet
Всем привет. Изложу суть проблемы: играю, играю. И вдруг оп! По всему экрану образуются белые противные пятна. Пробовал пререзагружать. Пробовал переустановливать. Пробовал скачивать из интернета и инсталить с диска-ничего! Играть невозможно! В последнее время я вроде никаких видео настроек не менял. Если кто-нибудь поможет, буду ОЧЕНЬ признателен!))
YikxX
И что ты ждешь в ответ на такой пост? :))
Где конфигурация компа, версия ОС и т.п.?
Cheater
Врядли это из-за конфигурации компа...
Coba
Че у тебя за видуха? ОС?
YikxX
2 Cheater: Да шо вы говорите? :)) С вероятностью 90% виноват переразгон видюхи или она просто накрывается уже медным тазом. На втором месте DirectX или драйвера видюхи. На третьем - кабель монитора или сам монитор.

Фоллаут же тебе не мухомор, чтоб белыми пятнами покрываться. :))
Ziskelet
Не, с монитором все нормально. Windows XP, 128 RAM, DirectX 8.0(9.0)(пробовал оба)
Savager
Если играть очень хочется - поставь 98-ые "форточки"... Это быстрее, чем фиксить ;)
Белые пятна образовываются только в Фолле или и в других играх тоже? Когда появляются - сразу в начале или после некоторого времени? Если второе, тогда проверь температуру видюхи - может, она перегревается.
Поменяй дрова видеокарты, поставь восьмой директ-YikxX ;)), попробуй.
Ziskelet
Только в Фоле(в 1 и во 2) возникают...когда как. но не позже захода в загрузку или в новую игру(((
Savager
Вот ведь б. Посмотри вкладку "Совместимость" в свойствах фолловского exe-шника: выставь 95-й "Виндовс", поиграйся с галочками напротив "256 цветов" и т.п.
Кстати, если совместимость уже стоит, попробуй её убрать: запускал я тут NFS 5 в режиме совместимости, кучу видеоглюков-артефактов поймал. К примеру, габаритки светились в таких красненьких квадратиках и т.п. Может, твой глюк из этой серии?
Denton
А чувак прав ! У меня тоже когда играю иногда всё белыми пятнами и ещё каким то бредом покрывается, тогда приходиться выходить и заходить заново .
Shade
бывали глюки с некоректным отображением цветов - (шотган там перемигивается, трупы в илюминнации (хотя ее там раньше не было).
лечилось или перезапуском Фола, компа (возможно из-за нехватки памяти/времени ЦП, занятых другим процессом, даты неправильно распаковывались, иль фрм неправильно отображалось и т.п.), измением уровня гаммы

стоит также проверить диск, на котором находится фол, возможно из-за логических (не дай бог физических) ошибок (фат32 рулиз =), хотя и НТФС падает) временная папка Фола содержит некоторые некоректные данные, или даты повреждены.
Ваш ответ: