Полная Версия: Вопросы по свечению и воен. базе и...
Misha
У меня несколько вопросов
1. В свечении видел суперкомпьютер, с ним можно поиграть. Вопрос: что нужно, чтоб его обыграть, и что это даёт?
2. На военной базе на первом этаже - комп. через который можно снизить мощьность поля, а можно ли вообще убрать поле? Еще, там же видел комп., управляемый голосом (тот, который долго грузится и ему нужна дискета), он заведует уровнем сенсоров и паразитов. Вопрос: чем конкретно он управляет, и что с ним (компом) можно делать(единственное, я как то сделал, чтоб на меня роботы не нападали)?
3. На военной базе (и не только там) есть заминированный пол. Как эти мины обнаруживать и разминировать?
4. В некрополисе, после починки насоса, никто мне разрешение на выемку чипа не давал, по этому пришлось навсегда "успокоить" двух мертвяков, стоящих на входе в хранилище. Это нормально?
5. На форуме про 2-й Фол, видел где то, что картина с картой убежища (в НКР), как то связана с Фол 1. Как она связана?
6. Пробовал помаяться дурью - и походить тупым персом (интеллект=1). Выяснил, что доктор в Volt 13 дает бесплатные шприцы (т. е. стимпаки), а мутант, выглядящий как гул в в библиотеке Бониярда, давал бесплатный ментат (незнаю постоянно ли дает или один раз, так как не разобравшись в диалоге (перс тупой!) я его случайно загрыз, а сейва не было). Вопрос: реально ли пройти тупым если играть как в первый раз?
И ещё, если можно, что значит "ихмо" и др. сокращения?
Cheater
Отвечу на что смогу, т.к. играл давно может что и упустил, сторого не судить:
1. Чтобы обыграть выскоий интеллект нужен, я просто всегда ставлю 10. Поиграв с ним ты завоюеш его расположение, после чего сможеш пройти в сердце ада. Скачиваеш информацию и идёш на шестой этаж, чиниш генератор и спускаешся на пятый этаж с помощью лифта который теперь заработает, дорогу будут преграждать роботы(их либо убить, либо отключить с помощю того же компьютера Закса), на пятом уровне будут голодиски с информацией по свечению и оружия плазменные.
2. Отключить можно применив на комп. рацию, получиш пульт управления полями. На комп-е рядом с лифтом можно настроить роботов против мутантов или просто их отключить.
3. Не обращал внимания на них, просто проходил и всё, оно тебе надо разминирование? Думаю нет.
4. А ты от злого гоула избавился? Сетом его зовут, после этого уж точно должны дать чип, у меня проблем не было.
5. Вроде бы никак не связана, просто она есть и в первой и второй части.
6. Думаю пройти реально, но я както даже и не пробовал играть тупым персонажем, надо будет попробовать...
Если что не понятно спроси я поясню, но вроде всё сказал...
про ИМХО(IMHO), расшифровывается как - по моему скромному мнению.
ufo dweller
QUOTE
4. В некрополисе, после починки насоса, никто мне разрешение на выемку чипа не давал, по этому пришлось навсегда "успокоить" двух мертвяков, стоящих на входе в хранилище. Это нормально?

4. А ты от злого гоула избавился? Сетом его зовут, после этого уж точно должны дать чип, у меня проблем не было.

Скорее всего речь идет о светящихся мертвяках, которые находятся в самом убежище. Если это так, то эти гулы нападают сами, т.е. считаются врагами, как крысы и т.д. и за их убийство просто дают экспу, и на карму это не влияет.
Cheater
Если речь о светящихся мертвяках, то да их вали сразу.
Misha
Cheater.
Генератор в свечении я и так чинил, а когда пытался поиграть с компом, то он писал, что ему очень понравилось, но я слабоват (что то в этом роде),
интеллект у меня - 7, а наука - приоритет, "игру" делал 150, и не помогало.
По поводу компа, управляющего полями, то в него можно войти и без рации :) (видимо при высокой науке).
Про комп. который управляет роботами, если можно то поподробнее, а то там непонятно.
А про картину - где она примерно лежит, а то не замечал.
Спасибо.
Cheater
Я давно играл и про картину не помню, а рпо комп., отключающий роботов, помоему тоже всё просто там, наукой на него, а лучше вообще перебей роботов сам, экспы получиш!
Ваш ответ: