Полная Версия: Сулик не хочет брать в руки Бейсбольную Биту...
Mauser
собстна сабж.
(у меня фаргус с модом НВ)

з.ы. и ещё Кэсс не берёт Ред Рейдер ЛЕ о_0 типа револьвер круче и всё такое...

_______________________________
ваше слово, товарищ Маузер!
Savager
Видимо, в наборе картинок "дикарь" не предусмотрен вариант с дубинкой в руках - ведь бита выглядит как дубинка. А вот "скины" с ножом и молотом - есть. Так что не возьмёт. Попробуй, поставь мод, позволяющий видеть на напарниках броню - тогда Сулик в другой броне свободно возьмёт дубину.

Red Raider LE BB Gun - ну, с этим ружьём вообще не всё понятно. Урон у него выражается одной цифрой... Но револьвер действительно сильнее, если стрелять JHP-патронами: у них Damage Mod 2/1, то есть не 12-18, а вдвое больше. У BB же просто 1/1. Только вот сомневаюсь я в том, что скрипт учитывает особенности боеприпаса. Ну не нравится серьёзному человеку воздушка! Как ты ему объяснишь, что это Limited Edition? :)
IRI
QUOTE
Попробуй, поставь мод, позволяющий видеть на напарниках броню - тогда Сулик в другой броне свободно возьмёт дубину.


Сомневаюсь, потому что, скорее всего, дубина не предусмотрена не только картинкой, но и вообще типом вооружения. Хотя кто его знает, этот Фолаут.
YikxX
Если мод брони поставить и надеть на Сулика другую броню - возьмет как миленький. :)
У меня даже плазменку брал и рокет ланчер. :))
Mauser
ёхохо! щас будем ставить мод! протестирую - напишу

____________________________
ваше слово, товарищ Маузер!
Mauser
долго тестировал... устал сам... устали Вик, Кэссиди и Сулик (просто они не привыкли ходить с турбоплазмой - тяжеловато)

короче - мод брони даёт свободу выбора оружия для напрников.

прикол: если снять броню с кессиди - он становится мужиком в жёлтой рубахе
прикол 2: если одеть кож. броню на ленни - он станет *обычным* мужиком, как кесс в родной броне...
Michael
мне бы ваши пролемы... у меня этому козлу ржавый молоток дороже лёгкого огнестрельного! хотя он и говорит нам что пользуется им...
Alt Muller
QUOTE
у меня этому козлу ржавый молоток дороже лёгкого огнестрельного! хотя он и говорит нам что пользуется им

А предпочтения оружия проверил? Поставь огнестрельное, затем рукопашное.
Стоп, что имеется в виду под легким огнестрельным? Пистолет 10мм, Магнум и пр.? Без мода брони он их не возьмет, опять же нет анимаций.
Michael
А... теперь понятно. вообще он вроде говорил что любит ружья, но видимо анимаций на них нет...
Alt Muller
У Сулика есть анимации для ножа, копья, молота и SMG. То есть из огнестрела его можно вооружить пистолетом-пулеметом 10мм, P90, G11, пистолетами 14мм и .223
Strannik
QUOTE
223

не берет он 223 и никто из союзников не берет. А жаль, т.к. практически пистолет гаусса по повреждениям.

Для сулика лучшее оружие -супермолот
Ваш ответ: