Полная Версия: Книги в Ф2 -- Есть ли библиотека, как в первом?
Stryker
Граждане!

Всем известно, что в первой части Фола, в Хабе есть библиотекарша, у которой книги никогда не кончаются. И при должном терпении науку, первую мед. помощь, ручное оружие, ремонт и скитальца можно прокачать до больше 100% (при использовании наркоты).
А во втором Фоле есть что-то подобное?
IonDen666
Если мне не изменяет память, то книги по науке, электронике и первой помощи с завидной периодичностью (вроде бы 1 раз в неделю) появляются в главном магазине Города Убежища.
Pashkoff
Такого высококультурного места, как библитека, в таком безкультурном мире второго Фола нет.
Есть торговцы, которые кажися книжки печатают, потому что они уних почти не заканчиваются (смотри в Городе Убежище и Сан. Франциско, возможно в НКР) .
Так же в Городе Убежище есть информационый центр. Его управляющий может выдать учебник по ремонту и научную книгу, если сказать ему о том, что не цифровые книжки круче.
Bad boy
Такой же библиотеки как в первом, во втором фолле не имеется, однако действительно, как уже сказали, есть места где книги респавнятся чуть пореже.
К складу убежища можно добавить также оба магазина в СанФране, "999 горячих пушек" и "сколько-то драконов", точных названий не помню, да думаю все эти магазины и так знают. Кстати респавнится там почти весь товар, включая и патроны, среди которых встречаются редкие виды (например для гаусса).
Ваш ответ: