Полная Версия: Большая карта F1
Integra
Кому-нибудь нужна полностью открытая карта первой части игры ?
Сделал ее в торопях из скринштов. Зато вся география земли перед глазами.
Если надо, то подставляйте Ваши мылки.
Совет : просматривайте карту в стандартном Paint, там крупнее и четче все отображается и даже не четкие состыковки :)

В связи с этим даже прикол расскажу, если кто не знает :
Чтобы открылись черные клетки в океане, до которых не дойти :), то вовсе этого не обязательно, т.к. достаточно пройтись вдоль побережья и водная карта откроется сама.
Bad boy
На самом деле, всегда после прохождения первого фолла (к сожалению опция игры после прохождения основных квестов в нем отсутствует, поэтому я просто оставляю императора жить и преспокойно шляюсь по миру до полного посинения, читай прохождения всех побочных квестов), так вот после прохождения всегда от нефиг делать обхожу всю карту и не один раз в поисках экспы и трофеев. Во втором фолле мне сей туристический подвиг помогает сделать машина, а в первом с прокаченным outdoorsman skill чуз... тоесть девеллер сам на своих двух бегает еще быстрее:) Так что не думаю, что открытая карта будет кому-то нужна, хотя я бы может быть поставил бы ее в качестве валлпепера на раб.стол, а че, думаю смотрелась бы круто.
Mc Clur
Integra
Ну давай, заценю твою карту :) [Deleted]
Integra
Выслал.
Повторюсь, делал на скорую руку.
Если кому надо, я потом сделаю более качественную карту, со всеми открытыми локациями и всеми открытыми клетками.
Mc Clur
Получил.
Что могу посоветовать:
1) Сваять покрасивее, а то края видно без увеличения.
2) Указать названия городов и разведать все клетки.

Ну, про последнее ты и сам сказал.
Integra
Постараюсь все сделать на следующих выходных.
Pashkoff
Если кому то так сильно надо, то могу выслать. Полностью открытая, есть все локации, только без подписей. Взята из master.dat.
Integra
Давай проверю Integra-fs@Mail.ru
может мне и не придется делать.
Stryker
Fallout 1 full map
Fallout 2 full map
Ваш ответ: