Полная Версия: Вся квестовая экспа
Bad boy
Давно хотел чем-нибудь помочь этому замечательному проекту (имею ввиду "Вся квестовая экспа") и похоже у меня сейчас есть шанс это сделать.
В братстве стали есть такая комнатка - тренировочный зал, там еще кажись Талус тусуется, так вот, если постоять какое-то время недалеко от батута-ринга и последить за тренировкой, то помимо повышения навыка холодного оружия (хотя причем оно тут ума не приложу, ведь в рукопашную дерутся) можно получить 500 экспов, которые ЕМНИП во "всей экспе" не указаны. Вот.
Вполне возможно открытия я никакого не делаю, но не судите строго, ведь хочется полной таблицы, где указаны все экспериенсы, а по сему прошу исправить пробел, если он, конечно, имеется.
Stryker
Вообще-то "квестовая экспа" - это экспириенсы, получаемые во время прохождения квестов (не убийство врагов, не применение умений и т.д.).
Так что повышение навыка рукопашки и 500 экспов за наблюдение тренировок в Братстве Стали не есть экспой квестовой.
Хотя в игре действительно полно "халявной" экспы, и в принципе интересно было бы завести тему, в которой эти моменты были бы раскрыты. Например, я нигде не слыхал/читал о том, что за применение науки на компьютере подвала Собора добавляется ЕМНИП 1500 экспы "за применение хакерских навыков".
kenny
Просьба, всем у кого есть возможность - подтвердите факт получения 500 экспы за наблюдение тренировок в Братстве Стали.
Ваши размышления по поводу того, стоит или не стоит заносить это в "квестовау экспу Фолла"? Всем ответившим заранее спасибо.
Merk
Это правда насчёт тренировок.
Lutenant
Это правда, и это обсуждалось еще в первой теме.
http://fforum.kochegarov.com/index.php?showtopic=2177&st=15
Merk
Кроме экспы будет еще вырост боевых навыков.
kenny
Всем спасибо. В скором времени "квестовая экспа" обновится.
Ваш ответ: