Полная Версия: Патруль братства
mraks
Я встретил патруль паладинов братства недалеко от их базы, ни разу не слышал о такой случайной встрече. Их 6 человек – 1 капитан с Гатлинг-лазером и 5 братанов с миниганами. Все это добро у них легко воруется. Получается, что в принципе уже в начале игры можно заиметь такое крутое вооружение. Братаны могут отвести меня на базу, если попросить.
Какую еще пользу можно получить от патруля братства кроме вышесказанного?
ufo dweller
Скорее всего это такой же энкантер, как и встречи с мьютами и другим зверьем. Хотя я никогда такого не встречал. Наверное действительно редкость.
Stryker
В течении прохождений Фола встречал патруль братства постоянно, на одном и том же месте (между Братством и военной базой).
Но, вероятно, был баг, потому что все гвардейцы говорили мне "Тебе нужно поговорить с капитаном", но капитана я там не нашел по всей локации. Тогда я думал, что мне нужно погворить с каким-то капитаном в Братстве.
Оружия действительно у них полно - ложить некуда)
Zhuckoff
почему спешл? Обычный энкаунтер :)) Я пару раз натыкался. Во втором фолле такие встречи частые - караваны, патрули, бандюки. В первом только на бандюков часто напороться можно :)) Или вот на Братьев. С ними можно безболезненно дойти до бункера :))
Lutenant
Еще более редкая встреча - бой паладинов с рейдерами. 6 паладинов против 20 рейдеров. Раз в жизни встретил.
Coba
Незнаю, этих перйев я встречаю постоянно, когда играю (и бой меж рейдерами и их самих). Правда, в основном, капитан ко мне не дружелюбно относится, типо я тебя знаю, ты был в братстве, многие тебе доверяют, а я типа нет. Так, что кидаем на оружие и все.
Pashkoff
2Lutenant
У меня встреча веселей была. С одной стороны полукругом стоят штук 8 супермутантов, с другой столько же братьев, тоже полукругом. Я с командой посередине. Ну я обрадовался, сейчас своим помогать буду. И таки мутантов мы порвали, хотя у меня ни стимпаков, ни патронов, ни команды, ни здоровья не осталось. Только вот братки почемуто после мьютов меня гасить начали.
A_lir
2Lutenant:
QUOTE
Еще более редкая встреча - бой паладинов с рейдерами. 6 паладинов против 20 рейдеров. Раз в жизни встретил.


И кто же выграл? :)))
hieros
A_lir: конечно братство! Это было то ещё мясо... Рейдеры бежали с полными хэлсами, но их накрывал ледяной дождь из свинцовых пуль....

Lutenant: Встречал достаточно часто
Dj Krolik
А кстати, вот кто может подсказать - как в 1 Фолле почаще на рэндомы попадать? Я не имею ввиду эти special, просто обычные... Дело в том, что раньше, помню, играл в Фолл (первый) - чаще встречались, а сейчас за всю игру 3 кучки скорпионов...
Savager
Эх, оффтоп, конечно, ну да ладно.
Dj Krolik, во-первых, как можно меньший Outdoorsman (Скиталец). Во-вторых, медленная машина. Мне неизвестно доподлинно, почему так происходит, но на быстрых (читай - современных) компах персонаж по карте мира просто "летает", ни на кого не натыкаясь. Ну и есть на nma-fallout.com такой модофикс, только вот для второго Фолла: переписанный worldmap.txt, в котором именно на случай быстрых машин повышена вероятность случаек. Может, есть такой и для первого Фолла?
escapist
2 Dj Krolik
Для снижения скорости работы машины можешь юзать эту прогу. (У меня процессор 2 Гц, я обычно выставляю захват 40% - вроде вполне достаточно). Встречи происходят куда чаще. Проверено на себе. ;)
shabash
Если я правильно понял, патрули стальных братков - это кадры в силовой броне с синими подшлемниками без касок, то больше их встречал если с Братством подраться, но при этом они меня порешить стараются :-\
Carven
2 Pashkoff
Это типа глюк, в первом фоле персонажи на тебя нападают не только, если ты их заденешь, но и если они заденут тебя, хотя не всегда.
Ваш ответ: