Полная Версия: Глюк со взрывом...
Dieman
Извините если такая тема уже была.Я смотрел внимательно но не нашёл...Очень неприятный баг.Если кому нибудь подкладываешь бомбу,то после взрыва фолл выкидывает в винду.Такая же ситуация если атаковать мутанта например в тюрьме в Брокенхилле.Говорят подобный баг только в фаргусовской версии.Поставил последний патч от YikxX...Не помогло...Что делать подскажите?
Mauser
а может дело в самой системе? какая у тебя ОС и проч.? у меня давно на фаргусевой версии было подобное... но после установки другой оси всё норм (фаргус тот же)
Dieman
Вот именно скорее всего дело в системе.Стоит WinXP prof.
Комп такой - Athlon 2000+, 1 Gb RAM , Radeon 9600XT...
Неужели нет решения данной проблемы?
Mauser
странно, у меня как раз на winXP pro всё и стало нормально работать...
YikxX
Фолл 2 очень частенько при взрывах вылетает в винду если взрыв происходит за пределами экрана. Ну подложил Чузен динамит и убежал подальше...
А вот если взрыв произойдет в пределах экрана, то вылетов не бывает почти никогда.
Тут, скорее всего, глюк самого движка Фолла 2. Моим патчем он точно не лечится. :)
Dieman
Всё просто непредсказуемо.....
Пробовал разные варианты-и за пределами экрана и в пределах экрана.Бесполезно.Хоть 98 винду ставь прям...
YikxX
Ну попробуй поставить/убрать совместимость с Windows 98/Me в свойствах файла fallout2.exe и т.п.
little jesus
Не думаю, что совместимость поможет, т.к. точно такой же глюк был у меня в Windows 98 SE. Причем выкидывало в винды даже если стошь рядом с жертвой. Правда это давно было, я после этого пару раз винды переставлял - сейчас глюка нету.
Tassadar
А в моде New vision у меня было так с Бишопом и заминированным сейфом - если через полчаса после запуска игры бишоп подорвется, фолу капут, в винду, а если раньше, то все абсолютно нормально. Вот такие пироги.
Ваш ответ: