Полная Версия: Bug In Slim Picket Regarding
Mr. Anderson
Цитата из описания мода Серафа:

QUOTE
* Fixed a bug in Slim Picket regarding his charge for raising your Outdoorsman skill.


Перевод для тех у кого не все в порядке с английским или просто лень:

Исправлен баг с вознаграждением Слима Пикета за повышение вашего умения Скитальца.

Что там за баг такой? Можно поконкретнее?
Mosey
По-моему это случай, когда ты с ним общаешься и каждый раз при выборе определенной ветви разговора у перса повышается навык Скитальца.
Mr. Anderson
Но тут сказано о вознаграждении. А навык скитальца до бесконечности повышается в версии RUSа и оригинале с помощью Смайли, ЕМНИП. Можно повторять данный диалог и повысить умение скитальца до небес. А тут что-то другое.
YikxX
ИМХО, тут идет речь про $50, которые ты платишь Слиму за повышение этого самого уровня. Раньше то ли бралось больше чем 50 (хотя в диалоге было 50), то ли эта возможность вообще не работала.
У меня без этой правки вообще не работала на версии от ЛК 1.02.
Green Lord
Прикол в том, братва, что после урока слима вы можете обнаружить лишние 50 бариков у себя в кармане (дескать, спасибо, что выслушали мою болтовню:). У меня Фаргус, мож что не то
Mr. Anderson
Кто-нить может это подтвердить или дать мне характериски персонажа, с которыми можно будет получить у него урок, ато он мне всегда говорил, что не думал, что из меня что-то выйдет.
YikxX
Вот это там и исправлено. :)

Короче, я посмотрел скрипт:
1. Если у вас навык Скиталец > 27, то Слим просто рассказывает вам про ящеров и т.п., никакие характеристики не повышаются.
2. Если навык Скиталец 27 или меньше, то Слим отвечает "... Вы бы испачкали руки..." и т.п. Тут можно его попробовать убедить, что мол я могу этому научиться (идет случайная проверка на навык Красноречия), после чего Слим либо откажет вам окончательно, либо за 50 баксов (или за 100, если репутация ваша в Каламате < 7) научит вас охоте (+ Int*2 к навыку Скитальца, либо если Int <= 3, то +7 к навыку Скитальца). Обучение займет 8 часов.
Это в исправленном Серафом скрипте.

В неправленном скрипте (v1.02) идет случайная проверка на Красноречие + проверка на то, не учил ли вас уже Слим. Если учил, то он начинает говорить про фермеров, что им мол нефих знать про охоту и не учит (согласитесь - полный бред :) ). Плюс другая процедура "отдачи" Слиму 50-ти или 100 баксов. И время обучения равно 80(!) часам! :))

Вот и вся разница.
Ваш ответ: