Полная Версия: Не падающий перс
Jimmy
Мой герой ваапще не подает, после прыжка вверх он остаётся на той высоте на которую запрыгнул (я так выше облаков поднимался). Это очень мешает: не могу вниз по супенькам спускаться он головой в потолок упирается и дёт на одном месте. Спускаться обратно на грешную землю получается только с помощью левитации. Как бы это дело исправить, если вообще можно?
ZET
...ты как Бог...
Не увлекался ли ты перед появлением этого эффекта различной магией?
Не висит ли у тебя непонятное активное заклинание?
Не создавал ли ты перед этим случаем мощное небоевое заклинание?
Не баг ли это?
Не полечить ли нам его?

:))

Будем думать. :)
Bender
Не в обиду будет сказано, прочитав твоё сообщение очень долго смеялся. У меня была ерунда поприкольней - после использования свитков воздушной ноги их эффект не пропадал! Я не мог в Бальмору попасть, промахивался.:)

P.S.
Как же ето лечится?
X3
Итак, всё как обычно:
Какая версия? Какие моды стоят? Какие параметры компа?
Jimmy
2ZET
ну по порядку: магией не увлекался, непонятных актывных заклинаний нет, небоевое заклинание не создавал. скорее всего баг и лечить его надо а то играть так очень уж обломно!

2Bender
Ну дак а ты вылечил или нет?

2 Х3
если версия это циферки в левом нижнем углу экрана в меню, то: 1.3.1029.
Модов нету, установлен трибунал но играю я без его мастер файла, потому что он нифига не включается, никакой новый город не появляется и с блудмуном тоже самое(блин хоть новую тему создавай!). а вапще как параметры компа могут повлиять на то что произошло? ось у меняя ХР.
Infernal knight
Вообще это похоже на действие заклинания Slowfall на 100 pts тоже такой же эффект... Ты алхимией не занимался до этого? ;)
Jimmy
Алхимией не занимался, а вообще кроме рубки врагов мечём мало чем занимался. Да кстати перс ещё иногда после того как левитация заканчивается под пол проваливается.
X3
Ну, что ж. Посоветую переставить игру. Локализацию ты, кстати, не указал, а их много глючных-преглючных. И настоятельно советую подключить оба аддона, они не только добавляют локации, но и фиксят некоторые вещи, например, сортируют журнал по квестам.

А провалы под пол это чистейший глюк движка.

В бладмуне появляется снежный остров на северо-западе, чтоб узнать, как туда попасть, нужно спросить у любого непися.

В трибунале, надо поспать и когда на тебя при очередном отдыхе нападёт ассасин, поговорить с любым стражником на эту тему.

Jimmy
После путешествия на Солтсхейм (так вроде) гравитация вернулась в Моровинд. Всем спасибо за помощь.
Ваш ответ: