Полная Версия: Вылет фола.
Andri
Помогите.
Такая трабла, начинаю бой в шахте ванаминго, половину уже перебил, заканчиваю ход игра вилеает с криками Aplications error. Перезагрузка игры непомогает, более старые сейвы тоже начали вылетать с такойже ошибкой.
Переустановил игру и винду (XP SP2), непомогло ((. Может кто сталкивался и знает как с етим бороться.
Zeepo
А у тебя какойнить мод стоит ? если да , то поптробуй переустановить мод .
А если оригенал , то помочь не могу у меня у мамого такаяже проблема была с Суликом и Маркусом когда говориш им изменить дистанцию :(
Andri
Модов никаких не стоит, чья версия непомю. Со мной Вик и Кесиди.
Вот еще что, поскольку ванаминго там много я далеко от лифта не ухожу, один выстрел и в лифт. Один лежит без сознания сразу везле лифта, тоесть когла я спускаюсь я стою прямо на нем, когда в нево стреляю в себя Очень часто попадаю. Может из-за этого она заглючила? Но почему тогда более старые сейвы тоже вылетают (((.
Zeepo
Попробуй когда к нему спускаешся несколько ходов отбеги от него и шмальни по нему ;)
Ещё попробуй попробуй поменять совиестимость в значке Фола у моего друга с какой-то ошобкой помогло , но не помню с какой :(
Далеко прошёл а??? если нет попробуй начать заново ;)
Savager
> когда в него стреляю, в себя очень часто попадаю

Так бывает частенько. По трупам почему-то попадаешь чаще, если по цели мажешь. Если заглючило другое, то, может, это и было причиной, но "сдвинулось" что-то порядком.

>Переустановил игру и винду (XP SP2), не помогло

Ну, сервис-пак 2 вообще дурной славой пользуется. Если переустановка ОС для тебя не проблема, то советую поставить на отдельный диск 98-ые "окошки", проверенные (читай: не самые новые) драйверы и наслаждаться. Тем более что у XP свой загрузчик есть на случай наличия нескольких операционок.
Zeepo
Со вторыми "окошками" это хорошо попробуй :)
YikxX
2 Savager: Где это он пользуется то ей? :)))
Аха, счас чел воткнет 98-е, а они ему загрузчик ХР то и затрут. И придется ее переустанавливать. Предупреждать надо людей то!
Zeepo
Да лучше оди окошки поставить , а то точно плохо будет и лучше всего для Фола 98-е
Savager
>Аха, счас чел воткнет 98-е, а они ему загрузчик ХР то и затрут. И придется ее переустанавливать.

Да, виноват, ставить ХРю надо поверх 98-го, забыл совсем сказать... Извиняюсь, если что-то уже потёрлось (но, насколько я понял, переустановка в этом случае - вещь не критичная). Andri, если надумаешь, лучше разбей диск на несколько логических и каждой ОСи выдели свой. Сначала поставь 98-ую "Виндовс", на неё драйверы и Фолл :) Если заработает, то поверх, но на другой, естественно, логический диск, ставь ХР и наслаждайся. При загрузке комп тебя спрашивать будет, что, мол, грузим. На ответ 30 секунд! :)

>Где это он пользуется то ей?

Програмки некоторые полезные работать перестают, говорят. Опираюсь в основном на журнал "Upgrade".

>а то точно плохо будет

А чем плохо-то? Стояли у меня две системы, этак с год, и ничего. Если файлы не путать и одну ось использовать только, к примеру, под игры, то ничего страшного произойти не должно.
YikxX
2 Savager: На свой жизненный опыт надо опираться, а не на журнал Upgrade :) А для того, что вдруг перестанет работать, всегда можно новую версию скачать. ;)
Zeepo
2 Savager
Ну ты же забыл предупредить его сначала , но ничего страшного всегда моно переустановить :)
RemBrat
У меня дык другая проблема, в этой шахте, в соседней от лифта локации экран не передвигается вообще (встаёт колом, и двигается максимум на 2 клетки...). У меня ЛК v.1.02
Zeepo
2RemBrat
Попробуй скачать последний патч от ЛК мож чё выдет ;)
Ваш ответ: