Полная Версия: 7wolf Path 1.27
Dark Viper
У меня версия 1.13 от 7wolf на двух дисках,очень хочу обновить игру и немогу найти патч =( Хелп плиззз!
Teodor Wild
Используй стандартные патчи от Interplay, найти их можеш здесь

Фаллаут.Ру

Там же найдеш линки на но-СД.

Как правильно поставить патч читай здесь Статтья Hunter'а

Для русефекации используй 7-wolf'овский rusef.exe
Dark Viper
То есть нужно на версию 1.13 (7wolf) установить 1.27 (eng),потом NoCD Crack,и запустить "rusef.exe"? И все работает,точно? А преждние сейвы будут работать на обновленном FT?
Teodor Wild
to Dark Viper Все именно так, как ты описал. Должны работать(у меня грузились, тут все зависит от тех кто "переделывал" оригинал). Одна поправка: те миссии которые ты уже прошел, изменения не коснутся, изменения будут только в новых миссиях. Да, кстати, некоторые изменения которые касаются именно кампании, то есть файла bos.cam(19 Mb), работают в том случае, если Вы при помощи FTtools.exe САМИ внесете изменения в этот файл. То есть - файл campaign.txt меняется, а в игре никаких изменений(например с миссией в Спрингфилде, там вообще полный маразм - у меня она была доступна с самом конце игры, перед Волтом 0, я использовал и патч, и BONUS.EXE, появится она должна после 6 миссии!!!).

Более полный алгоритм, да простят меня те, кто был обманут:
игра 1.13(7wolf) + патч 1.27 + NoCD 1.27!!! + rusef.exe(здесь возможны некоторые глюки в виде неполной русификации: миссиия 6 например, решение - или смирится, или убить файлы которые пишет патч в директорию \core\locale\***) + открыть bos.cam с помощью FTtools.exe, меню tools\import DATA, выберите campaign.txt, сохранить и выйти. Что бы ЭТИ изменения стали доступными необходимо начать кампанию снова.(Хотя и без патча кампания проходится на ура. Я патчил только ради FTtools).

Спасибо, и простите за оффтоп если таковой есть.
Artem13
Гхм, у меня русеф запорол екзе....
Ваш ответ: