Полная Версия: Девушка по имени Шар.
Krig
В Керсте, бандиты говорят о том, что если хочешь ответов на вопросы, найди Шар - она бродит по улицам. Там действительно бродит куча народу, причем большая часть появляется случайным образом. От обычных прохожих до Охранников. Из явных персов там Роберта и проститутка Кили (имя которой не отражается, и ее надо искать среди скопления ящериц).
Sadboy
Может это я спросони, но в чём вопрос-то?
Krig
Не могу ее найти и пообщаться. Есть подозрение, что туда можно приткнуть золото и мел. И вообще проникнуть таки в здание администрации Креста.

Это как в Нижнем округе. Квест с женщиной гитзераи и мужиком - гитянки. 8000 поинтов. Все приятно.

А еще не могу разговорить Киетлу ( кажется) В кресте. С кузнецом квест выполнил. Помню, что она может продавать заклятья. Но как от нее этого добиться? Вобще куча спеллов не была найдена:( Одна надежда на Подсигил, после возвращения. Или я чего - то много не нашел:((((((((
Sadboy
В очередной раз требую создавать для новых вопросов новые темы.
Krig
Вы мне про Шар ответьте, плиз. А потом я уйду. Потому как извиняюсь, но с подобной политикой в корне не согласен.
Alya
Личности по имени Шар в Керсте нет, так что искать ее бесполезно; проникнуть в администрацию Керста при первом визите в Outlands нельзя.

Золотые слитки можно продать как обычный товар; специального квеста на них нет.

А в чем проблема с Китлой? Она награждает Abyssal Fury и может обучить основам магии с нуля (в нагрузку дается несколько низкоуровневых заклинаний), но, насколько помню, это все. Вообще она не продает заклинания; ваши деловые отношения с ней заканчиваются после выполнения квеста.

Часть заклинаний в игре используют только неписи, для TNO они недоступны. И в общем имеется неравномерность в распределении заклинаний по уровням, так что не надо ожидать, что их количество на каждом уровне будет одним и тем же.
Krig
Спасибо.:) А все ж может быть......... Я не я буду, если не разберусь:)
Cannonero
Уж коли речь идет о Великом Planescape'e,может не стоит воспринимать все настолько буквально?
Ответ the Бандита не является направлением на поиски несуществующего персонажа,а выполняет функцию некоего "текстового загрузчика", служащего не только для обеспечения более глубокого погружения в атмосферу игры,но и усильвающего связь между "театром игровых действий" и Вселенной,в которой эти действия происходят.
NPC'сессы по имени Шар в Керсте нет,но узнать больше о том что из себя представляет Ночная Певица можно из этой статьи,а так же из книги "Сестры Света и Тьмы",несколько экземпляров которой разбросаны по Baldur'ам.
При таком варианте(а Бог его знает...) итерпретировать бандитский ответ можно по разному,но все сводится к одному - в Керсте истины нет...
Ваш ответ: