Полная Версия: Игра постоянно вылетает
Stshnik
У меня фаргусовская версия перврго фола.
Проблема в том, что в самом конце игра вылетает, сразу после взрыва храма в Саборе. (Военную базу перед этим я порешал) И так каждый раз... я уже больше 20 раз проходил первый фол и не разу не видел финального мульта в 13-ом :( Помогите, чем можете.

PS: Про патч я знаю, я его ставил, но почему-то это не помогло... возможно я его не правильно поставил.

Примечание: тему нужно называть информативно
Zeepo
А у тя винда какая ?
А машина старая ?
Stshnik
На многих машинах проходил... начиная с PI-133 заканчивая AMD Sempron 2800+ . Так-же и с виндами... на 95-ом ещё гамил, сейчас на ХР... этот проклятый глюк меня преследует вечно ;__;
Zeepo
А тебе будет проблемно переустановить Виндовс на 98е ? , а то на XP часто глючит (в основном старые игры) :(
Savager
В смысле "вылетает"? В Винду или в меню? Не через белый ли экран после мультика взрыва собора, случайно? :) Если так, то ты не выходишь с карты перед взрывом, а надо бы.

Есть ещё вариант: а ты вообще видел мультик взрыва собора? Если нет, то, возможно, проблема в нём. Он либо битый, либо его нет, а игра честно пытается его воспроизвести, вот и вылетает.

Если так, то вот что можно сделать:
1) узнать, как называется мульт со взрывом собора (нет у меня под рукой сейчас первого фолла)
2) распаковать master.dat
3) либо достать "правильный" мультик, либо взять любой другой и, скопировав, переименовать в [мультик с собором].mve
4) положить получившийся файл в основную директорию, подозреваю, что в data/art/cuts (адрес должен совпадать с расположением в распакованном master.dat)

Опиши проблему подробнее.
A_lir
Купи от диск "Левой Корпорации" или с инета скачай :)
hz, у меня 1 фолл от гуся - 10-ки раз проходил и никогда не вылетало так.
Merk
У меня от Фаргуса.Таких глюков не наблюдал.
Stryker
Идентичный "глюк", да не глюк это, 100-% наблюдается в порезанных версиях - после взрыва собора игра заканчивается, а финального ролика-0то нетушки. Вот и "вылетает". Но, как уже говорилось это только в случае с порезаными маньяками версиями.
Удачи!
Ваш ответ: