Полная Версия: патчи и прочее
White Owl
Хотелось бы уточнить: офицмальным является только патч до версии 1.1, а все остальное это самопальное творение любителей игры?
Devilx
QUOTE

Хотелось бы уточнить: офицмальным является только патч до версии 1.1, а все остальное это самопальное творение любителей игры?


Да, но все эти фанские фиксы доделывают то что должны были сделать сами разработчики.

И переводы тоже оффициальных нету, но последний от wasterland ghost исправяляет много обидных глюков (а имеено прибирает за фаргусом перевнднные тексты скриптов)
Wasteland Ghost
Гр-р-р-р... Как нехорошо ники коверкать! :)

Да, официальный патч - только патч 1.1. Но... зело не советую играть без fix pack. Если хочется поиграть в русификацию, то советую это. Перевод Фаргусовский, но без... гм... скриптовых глюков.
White Owl
Благодарю
Logyof
Исправляет ли этот фикс проблемы с татуировками и додекаэдроном в Фаргусовском переводе?


Прошу прощения: качнул фикс, почитал ридми - вопрос аннулируется
tamarisk
Поставила патч v.1.1, теперь у меня в игре все русские буквы поменялись на кракозябры. Правда ридми я не прочитала, так как не нашла его по данной на этом сайте ссылке. Как исправить испорченный текст? Что ли русификатор с это сайта устанавливать?
Игра русифицирована не знаю кем (купила 4 болванки без обложки).
X3
А теперь качай с этого сайта патч (если ты ставила тот что был в папке с игрой после установки), а потом ставь руссификацию с этого же сайта. И будет тебе щастье. У меня та же батва была не помню после каких действий. Но потом скачал патч и руссификатор и всё стало сказочно. Говорят эта руссификация ещё правит глюк с невозможностью купить новые татуировки. А версия у тебя фаргусёвская скорее всего.
Ваш ответ: