Полная Версия: Разница локализаций
ChosenOne
Недавно решил пройти Фолаут в n*n-й раз. То что Думар (чувак в конце Храма) заговорил со мной частично не по-русски меня просто насторожило. А дальше - больше глюки с квестами в Модоке, Волт-Сити, Броукен Хиллз и т.д. Короче, дело в расхождении версии игры и патчей - это сразу понятно по "турецкому" разговору некоторых NPC. Игра у меня локализована Фаргусем, а патч был для Левой Корпорации (проверял DAT-Explorer'ом), весил 2 964 103 байта. Есть еще один патч, весит 581 632 байта, но он какой-то глюкавый, даже Dat-explorer'ом не открывается (играть с ним не пробовал). Может, кто подскажет, где можно скачать патч под руссификацию Фаргуса, но БЕЗ всяких дополнений, типа модов в Арройо и Кламате, переделок оружия и т.п. и и т.д.
AO
Хм ... нормальный Гусь пропатчен до последней версии игры - 1.02 и никаких патчей не требует.
Shade
патч - это не только дат файл, а еще и ехе :)
возможно, у тебя как раз не хватает ехе (ты его старым, 1.00 оставил)
так же может, что у тебя действительно патч для ЛК, на устанвленный фол (скорее всего не фаргуса, см. пост АО)

точно выясни версию старого ("не патченного" фола) и попроси кого-нить выслать ехе и дат по почте (или в нете найди)

зы был у меня фол2 версии 1.00, полурусский, полуанглийсий, с явно машинным переводом, может у тебя такой же? если так, выбрось его в мусорку, никакого удовольствия от игры.
ChosenOne
To AO: BIG ThanX! Не знал, что Гусевый Фол уже пропатчен. Попробую вовсе без патча.
To Shade: EXE-ник у меня точно Фаргусевый (1164 Kb весит по-моему, не помню точно), проверено, ибо с другими Speak-Heads говорят вообще каким-то щипением...
Wozrogdenec
Хлопци,а мичуринством нихто не пробував займатися?
{говорит по украински и как опытный агроном}

P.S. Свести Фаргус и Лев. Корп., например.
Ваш ответ: