Полная Версия: Два бага
RemBrat
1. Первая проблема - в С-Ф после боя двух мастеров, на ринге остался Ло-Пан(красный, короче), я взялся проходить испытание Дракона, и вместо его учиников мочил ЛоПана (первый раунд закончился моей победой, после моего первого удара по ЛоПану, снял 58ХП, во втором раунде нанёс смертельный удар и опять победил). После убийства красного сделали по несколько шагов все его краснички-охранники, Дальше я выиграл в остальных поединках( Fight ), и тут стала появляться следующая неприятная вещь - все красные охранники, когда меня видят (ночью 3-4клетки), начинают беспрерывно болтать (5 сообщений в секунду) - это очень раздражает!
2. В токсичных пещерах должен быть модуль памяти +1МД (года два назад играл в версию от фаргуса), а сегодня я его не нашёл! (ЛК v.1.02), а очень хочется поднять МД до 9...

Наличие бага еще не повод для нарушения Правил. -1 за мат.
AO
1. Процитирую себя же :) Как Лечить :
QUOTE
Для этого нужно уйти с карты с рингом куда-нибудь еще (лучще вообще из СФ) и сохраниться (уберите с карты все нужные вам предметы: машину, НПС, вещи или вы их потеряете). Далее понадобится сэйв до появления в СФ вообще (если нет, то за 10-15 минут спокойно можно сделать - начать игру заново и вперед в СФ). Далее, заходим в СФ, ждем окончания драки Ло-Пана с Драконом, ждем их исчезновения с ринга (надеюсь, глюк №1 у вас не в 100% случаев случается). Уходим с карты с рингом. Сохраняемся (на слот отличный от 1-го сохранения). Копируем поверх в первый сэйв из этого файл sfchina.sav (вроде так он называетя). Грузим 1-й сэйв, и глюк убит. Правда могут быть проблемы, если вы выполнили какие-то квесты на этой карте (я устранял глюк сразу после появления).

2. Никогда его там не было :)
Он в Vault City
RemBrat
2. Хм... а мне почемуто помнится что был... (тогда где он?)

Отправлено: [mergetime]1110186440[/mergetime]
В Волт-сити (в самом убежище) находится блок-памяти СИЛЫ.
AO
Звиняйтэ, перепутал, все-таки в 3 часа ночи писал ;-)
Красный - Vault City (strength)
Желтый - SAD (intelligence)
Синий - Navarro (charisma)
Зеленый - Military Base (perception)
Zeepo
Можно спросить что такое "SAD"?
В токсичных пещерах ничё небыло
AO
SAD - Sierra Army Depot (Base) - Армейское подразделение Сьерра (в Гусе)
Zeepo
А где оно находится?
RemBrat
Блин, точно.... Милитари бэйз.... Хм, и как я мог забыть....????? Спасибо за напоминание!

Отправлено: [mergetime]1110210216[/mergetime]
Да, и может есть патч, от ситуации представленной на картинке (в первом сообщении Fight )
AO
Вроде нет. Единственное как наверняка пофиксить - читай мой 1-й пост в теме.
Ваш ответ: